Отдолжить линейку у сына- школьника...
Бесполезный ответ
А вижу многообразие сейчас в магазинах..вплоть до метровых...линеек))
Бесполезный ответ
Волкова: Те были деревянные,с полустертой шкалой...Таких уже не делают.
Бесполезный ответ
Штангенциркулем.....................................................
Бесполезный ответ
Эх,были времена ..и мерить было что,и линейки были какие надо,а сейчас,ни того,ни другого))
Бесполезный ответ
Коробком спичек..чего там..2 раза приложиться и готово...
Бесполезный ответ
да пальцами просто померить и прикинуть, каково оно
Бесполезный ответ
Да, российская промышленность их не выпускает, считает ниже своего достоинства. Но чем вас не устраивает линейка, произведенная в дружественном Китае? А если у вас есть деньги, вам изготовят персональную линейку по вашему персональному дизайну с такими делениями, ка... 
Показать весь текст ответа
Да, российская промышленность их не выпускает, считает ниже своего достоинства. Но чем вас не устраивает линейка, произведенная в дружественном Китае? А если у вас есть деньги, вам изготовят персональную линейку по вашему персональному дизайну с такими делениями, какие вам нравятся.
Бесполезный ответ
А что не так с другими, даже китайскими, метрическую систему, вроде, не меняли? Хотя, у меня есть металлический портновский метр, вроде, еще советских времен (?) , так вот, врет безбожно, почти на 2 см! Усох, что ли..? )))
Бесполезный ответ
кошельками и количеством банквских карт
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему администрация утверждает, что в тех же даже самых спутниках пары подбираются случайным образом, но по факту есть одни и те же пары, которые играю друг с другом каждый день? Почему мне ставят в пару того, с кем я не повышаю градус отношениях? Что больше - одна пицца диаметром 40 сантиметров или 2 пиццы диаметром по 30 сантиметров? Почему одни не могут жениться/выйти замуж хотя бы один раз а другие женятся и выходят по нескольку раз в жизни? А на кой связываться с талантливыми-это же "проходной двор", от ремесленники-это другое, там по шаблону и канонам, семейные традиции, наследование мануфактурки. Тот же театр-все по очереди друг с другом, кому такое сдалося? Будем болеть по нескольку раз в году, болеть, болеть, болеть и так, пока всех по кругу таки не доконает лет за 10-20... Ну или по крайней мере пока жесткий естественный отбор не проведет, уполовинив не в меру расплодившееся человечество?