в «Философия, Непознанное»
В вопросе ниже Апокалпис возмутился, что его унизили в пионерской организации. Были ли в пионерах вы, что вы унизительного из этого времени помните, чем вас там сильно напрягали-купить продукты старикам и через дорогу провести?
Нравится9 9
Напригало то, что даёшь клятву быть хорошим... А в этом возрасте это очень трудно...
Бесполезный ответ
у всех разные понятия о хорошавости..Поклянись, ты ж не перечисляешь что именно ты не будешь делать...Может ,нечто ты считаешь хорошим, а не плохим?))
Бесполезный ответ
Ваш Армагеддон какой-то бред пишет, никто никого не унижал. И не напрягали пионеров особенно, так субботники если только.
Бесполезный ответ
Это как увлечение такое, вступил один раз, а выйти не можешь. Кто-то в коммунизме живёт, а кто-то его до сих пор строит.
Бесполезный ответ
Галстуки неудобные. завязывать их долго и нудно.

А апокалипсис могли унизить тем что ему может куда то не туда галстук повязали пионер-вожатые женщины. Отвели его в туалет и там это с ним сделали. Это может он имел ввиду.
Бесполезный ответ