Почему нет? Очень даже счастливы!
Бесполезный ответ
без какой-то определенной или вообще? так-то человек просто всегда хотел понимать причину, все что не мог объяснить - облачал в веру. И когда наука стала достаточно развита чтобы объяснить все примитивные вопросы, инерция мышления пошла дальше, и отказываться от вер... 
Показать весь текст ответа
без какой-то определенной или вообще?
так-то человек просто всегда хотел понимать причину, все что не мог объяснить - облачал в веру. И когда наука стала достаточно развита чтобы объяснить все примитивные вопросы, инерция мышления пошла дальше, и отказываться от веры не стали... Просто придумали более сложные вопросы, когда наука ответит и на них, будут задавать все новые, так и не поняв что верующему аргументы не нужны.
В общем - это просто примитивная часть сознания.
надо все объяснить, ученые через науку, все кого наука не устраивает - через веру.
Бесполезный ответ
Человек несчастен без родной веры, а без той, что нам навязали из-за границы, еще как счастлив.
Бесполезный ответ
Человек без веры несчастен так же часто как и несчастен человек с верой.
Бесполезный ответ
Сфига ли несчастен? По-моему, очень даже может себя комфортно чувствовать, ибо при отсутствии веры во что-то или кого-то и терять-то нечего, и тужить не о чем.
Бесполезный ответ
Атеистка, и вполне счастлива. Чего вы так за всех-то утверждаете? Оо
Бесполезный ответ
Человека без веры не бывает. Каждый верит во что то, атеист в атеистическую картину мира, мусульманин в мусульманскую, МЛМ-щик в свой продукт, ЛДПР-овец в ЛДПР и т.д. и т.п. Вера - это неотъемлемая часть человеческой психики. Поэтому , этим и пользуются разные религи... 
Показать весь текст ответа
Человека без веры не бывает. Каждый верит во что то, атеист в атеистическую картину мира, мусульманин в мусульманскую, МЛМ-щик в свой продукт, ЛДПР-овец в ЛДПР и т.д. и т.п. Вера - это неотъемлемая часть человеческой психики. Поэтому , этим и пользуются разные религии, партии, гербалайфы и пр. но со своей материальной выгодой. А счастье и несчастье зависит от отношения человека к разным событиям, которые происходят в его жизни, потому -что он так выбрал.
Бесполезный ответ
Потому что человек не во что не верит и ему плохо живется.
Бесполезный ответ
Человек без Веры несчастен потому что не видет цели своего жизненнего пути. Родился,Нахапал,Помер.А кто платить будет это по фигу. Законы кармы не отменяли.И изначально он рождался для добрых дел и с любовью ко всему живому.
Бесполезный ответ
Смотря во что верить ! А помоему. человек сам строит себе дорогу и счастье !!
Бесполезный ответ
чушь собачья! идите в церковь!))
Бесполезный ответ
Кто без веры несчастен? У него и спросите, чего ему не хватает. Нет никакой связи между верой и счастьем. Если не способен быть счастливым, вера не поможет, только будут лишние оправдания.
Бесполезный ответ
У каждого своя вера!!! В алкоголь, наркотики, бабло, машины и т. д….
Бесполезный ответ
Любовь в жизнь вселяет в человека веру. Вера вселяет надежду... Вера и надежда - в хорошее будущее... Верить можно во что угодно, но главное иметь веру в себя и никогда не терять эту веру.
Бесполезный ответ
Вера есть разная - в царя, в Бога, в жену, в нач.на работе, в детей, В СЕБЯ. Так вот. несчастлив тот, кто не верит В СЕБЯ. Тогда в него не верят окружающие - жена, дети, начальство.. Вот и результат - несчастен...
Бесполезный ответ
Верю! Очень. Долго буду жить. Правнука женю. На свадьбе внука попляшу. Миллион раз на море позагораю и нырну. Столько дел. Как же мне без веры в себя?
Бесполезный ответ
нет ни одного человека чтобы не верил, это просто отговорки
Бесполезный ответ
Все зависит от его внутреннего мира. Если там пусто, то хоть с верой хоть без нее он счастлив не будет. И наоборот. Если у человека богатый внутренний мир, то он будет счастлив и без веры.
Бесполезный ответ
Как раз без веры и счастлив. Задумайтесь, снимите розовые очки.
Бесполезный ответ
я верю в родину мать отца брата сестру сына и даже бабушку еще есть вопросы философы верой и иным документом прикрываются общяк создают чтоб от этого питаться и жить
Бесполезный ответ
это не правда и враньё вот лично я Живу без веры и даже намного лучше тех верующих кого я знаю и нечего в моей Жизни в плохую сторону не поменялось а вера только забивает бестолковостью голову обездоленному и нищему народу
Бесполезный ответ
Человек с верой более устойчив к разным трудностям и испытаниям
Бесполезный ответ
Потому что беспомощен. Именно вера вселяет уверенность и желание жить, творя добро.
Бесполезный ответ
Может просто был с Верой счастлив) Не так важно во что верит человек, важно что верит. Говорят что верующий, но одинокий человек даже живёт дольше одинокого неверующего. НО, верующие до безумия, мне кажется, немного опасны. В " хороших " руках во имя веры и... 
Показать весь текст ответа
Может просто был с Верой счастлив) Не так важно во что верит человек, важно что верит. Говорят что верующий, но одинокий человек даже живёт дольше одинокого неверующего. НО, верующие до безумия, мне кажется, немного опасны. В " хороших " руках во имя веры и чего-то могут пойти на безумие.
Бесполезный ответ