Пардоньте) вы ничего не перепутали?)) трусики на Руси?)) знаю, перина и подушки перьевые точно. Сундук с нарядами, сундук обязательно кованный. Да ковер, лично сотканный невестной)
Бесполезный ответ
в старые времена трусы не носили.ни девушки ни умудренные жизнью женщины
Бесполезный ответ
Трусики как вид одежды появляется в начале 20 века, панталоны с 18 века, это тоже не Русь уже была...
Бесполезный ответ
трусики спорно,а нынче Остин Мартин и 56 комнатная скромная квартирка в Сталинской высотке.))))))))))
Бесполезный ответ
Трусики? В старину? Да ещё на Руси? Вы ничего не перепутали? Вас не смущает что слово французское, да и появилось только в 19 веке?
Бесполезный ответ
Господа! Вопрос в разделе Досуг! Про трусики все правильно ответили ! Молодцы!
Бесполезный ответ
Ну что набросились на Автора? Ясно же, что вопрос задан метафорически.
Бесполезный ответ
в старые времена с трусиками были большие проблемы))) их вообще не было)))
Бесполезный ответ
Про Трусики - это ты зря .. в старые времена у кого они были,, да и зачем ??
Бесполезный ответ
Нынче состояние родителей вызывает интерес больше , чем сама девушка .
Бесполезный ответ
Ребенок или два . . . . . . . . . . . . .
Бесполезный ответ
В древние времена не у мужиков и женщин ни трусов не трусиков не было. А в комплект приданого этот предмет пришел только 17-18 веке и то не у всех.Даже в 20 веке многие женщины ходили без трусов.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

У меня вопрос скорей всего для девушек девочки как вы считаете если парень повстречал девушку и у него не всё отлично в финансовом смысле я имею ввиду у него средний достаток не олигарх как вы считаете с таким стоит встречаться и создавать семью? Почему старк не берет вещи из рук? А что плохого в хиджабе?Лица девушек и женщин милые, естественные не размалеванные и не вульгарные.По вере положено-пусть носят-запреты глупы.Раньше и на Руси носили не как матрёшки-казачки носили похожие хиджабу, а монашки и сейчас носят? Как на Руси называли красивых девушек? Наиболее правдивые и точные гадания выпадают именно в ночь с 13 на 14 января. Молодые девушки на Руси в эту ночь гадали на суженого. А на что гадали взрослые женщины? Если-бы в больших городах, на высотных мостах для рельсового транспорта строили дороги линейной траектории с плоскими рельсами и заборами с лентами для несъезжания, через центр города в аэропорт, а посадка/высадка через догоняющие параллельно модули? Почему на Руси цветами калины девушки украшали венки и свадебные караваи?