В продолжение истории про перевернутый холодец..Он спросил = -что мне на ДР подарить -я сказала- все четко озвучила про характеристики(регистратор), так принес не тот- от слова совсем...Ну как блин его в травмпункт не отправить?
Почему женщинам в месячные нельзя в церковь?
Все родители говорят, что они делали в свои годы, сравнивают и учат детей, как беречь себя от ошибок, кто то понимает, но?
Почему женщины часто выбирают мужчин с большими недостатками, потом с возрастом эти недостатки проявляются все больше, но они утверждают, что они любят именно такого, а не другого?
В СССР писали что не было секса, не было открытого разврата, знали мы и про секс и про все остальное, но не смели открывать рот, потому что, было стыдно, но жилось лучше?
Почему на новый год нельзя?
Я в каком-то смысле рад что у меня произошло в жизни много горя потому что.. Много причин, почему но я не мазахист.. Я смотрел-бы на лица многих людей с симпатией не зная, какие они гнилые. Я увидел ТЫСЯЧИ паразитов а раньше НИ ОДНОГО?
Про настроение. Есть люди, которые с утра не в настроении, но они не могут дать этому объяснение. Почему такое бывает, если в предыдущий день/дни было все нормально?
Ал Пал Харь".На бомжей смотрю я с интересом. И совсем они не дураки Целый день я в офисе со стрессом, а они с бутылкой у реки".У реки они зимой с бутылкой, ну а вы со стрессом, но в тепле?
войдите, используя
или форму авторизации