Эхо Москвы памятку выпустила
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2601644-echo/
Бесполезный ответ
Только в России... за год в ДТП погибает в 17,6 раза больше людей, чем за 2,5 месяца от коронавируса по всему миру...
Бесполезный ответ
смотрела Красовского - ерунда эта инструкция, никто никуда не едет, телефоны горячих линий не отвечают, если приплывет - своим ходом в инфекционку с последующей госпитализацией у нас если приплывет - аще не понятно шо делать и куда с этим бежать)) так у нас ... 
Показать весь текст ответа
смотрела Красовского - ерунда эта инструкция, никто никуда не едет, телефоны горячих линий не отвечают, если приплывет - своим ходом в инфекционку с последующей госпитализацией
у нас если приплывет - аще не понятно шо делать и куда с этим бежать)) так у нас салом и самогонкой лечатся))))
Бесполезный ответ
с целью экономии ездят люди во все "подозрительные" места, лишь бы дешево прокатиться, а потом получается, что удовольствие обходится дороже... в итоге страдают люди более стабильного образа жизни.
Бесполезный ответ
Мне лично от "Звёздочки" будет гораздо хуже, чем от коронавируса. )) Это уже проверено. )) А то что недалеко от меня два здания закрыты на карантин, то я как-то по этому поводу не беспокоюсь. ))))))
Бесполезный ответ
нечем тестировать , только по трупам наверно будут статистику вести ))))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему когда поешь бурлит в животе? Интересует поистине существенный вопрос: почему вино может быть сухим, полусладким и ещё каким-то там.., а водка - просто водкой? Ведь водка, этыж вкусней любого вина? Почему болят глаза и хочется спать? Я развелась с мужем, дочь осталась со мной, она выросла и стала такой как ее отец, и мне было очень жаль, что не отдала ее отцу, но ведь не знаешь, что тебя ждет? Зарина не догадывается, но многие не поняли её вопрос, они не знают, что самка богомола съедает самца после спаривания? Почему появляются новые родинки на теле? Почему появляются сопли? Часто слышу что мужчины не знают что такое любовь к женщине, слышу всегда от женщин. Не знают те кто из за женщин развязывает войны, пишет стихи и слогает песни. А вы знаете хоть один пример женского подвига ради мужчины а не денег? Кто знает, почему в "Поиске" в анкетах женщин, теперь более 50 % - негритянки (простите, африканки) и их фото как вирус заполонили весь сайт? Я понимаю, что общемировая "повесточка"такая, но ведь это не живые люди, а боты? Вы ведь наверняка наверно слышали по телевизору что художники могут скрыть недостатки лица человека и даже сделать красивым, но вас это не тревожит ведь наверно, как и меня раньше, если смотря на урода восторгаться его красотой В РЕАЛЬНОСТИ?