В оценке женщин я руководствуюсь некой градацией: тебя кормить и кормить, худушка, приятная худушка, идеал, всё как надо, приятная полнота, тебе бы спортом заняться, жри по меньше, давно пора в спортзал, жирей дальше.Правильно ли это милые девушки?
Нравится2 2
Годится для развёрнутой статьи в журнал "Метролог Бурятии"..
Бесполезный ответ
Ну ну, попробуйте так сказать и ваши жизненные органы, скажут досвидание))))
Бесполезный ответ
ООО! Нет. Это Вы не женщин оцениваете. Это Вы тёлок по градациям : эта худая, мяса малмерно так.
Бесполезный ответ
а что ж тогда в мужчине оценивать ??и какую градацию там ввести?
Бесполезный ответ
Если хотите от неё избавиться, то верной дорогой идёте Товарисч!И я хотела бы надеяться, что ваша девушка так деликатно оценивает Ваши сантИметры .
Бесполезный ответ
грубовато! но по сути ведь все так
Бесполезный ответ
Я сама кормлюсь, спасибо..........
Бесполезный ответ
Не судите нас по килограммам да не судимы по сантиметрам будете.
Бесполезный ответ
Конечно, правильно.. Снимайте штаны, Вас будет оценивать вся ФС..адекватно))
Бесполезный ответ
А в каком сертификационном центре Вы получали сертификат оценщика?
Бесполезный ответ
конечно правильно для вашего круга общения и интересов :)
Бесполезный ответ
Для Ольги 43 из офенбурга : моему кругу общения вы бы завидовали а мой круг интересов вам по слабоумию недоступен, когда пишите, думайте что! Хамство просекаю на корню.
Бесполезный ответ
никой микой рикой бикой рубукой кикимкой вот
Бесполезный ответ
в своей оценке мужчин я руководствуюсь некой градацией-ботаник-интересный собеседник-надо бы почитать книжки-посмотри хотя бы новости-деградируй дальше.Это правильный подход?
Бесполезный ответ
А судьи кто?)) Давно ли себя в зеркало видели, как сами часто зал посещаете дабы иметь право оценивать других?))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Таких, как она, не водят в кино Мне должно быть понятно уже давно Из такой, как она, ничего не слепить Проще было бы взять, зачеркнуть и забыть Это не женщина, это – беда Я с такой, как она – ни за что, никогда! Это не женщина, но я не ведусь? Идёшь ты вечером из библиотеки и лицо у тебя такое начитанное-начитанное. Восторженно думаешь о Тютчеве, Пришвине, Достоевском, как в друг к тебе начинают приставать три, а то и все четыре пьяные женщины? Что делать, как быть? Почему мужчина исчез после секса? Не ну я бы женшину-снабженку тоже бы отстаивал ну и проверял бы её как она там не крутит Шуры муры с усатыми мужиками, ну и надёжный пояс верности на замок, гермо шлем всё как надо и пусть снабжает пиломатериалами и гвоздями? Как надо наблюдать: обезьян по повадкам людей, или людей по повадкам обезьян? Почему строчка " приятная полнота" есть в анкете, а строчки " НЕприятная полнота " нет? А вы адекватно оцениваете свою фигуру? Почему нельзя встречаться с женатым мужчиной? Приятная полнота. Для кого она приятная? Женщинам которые пишут о фигуре "приятная полнота" насколько приятная и кому? Почему мужчина не звонит после первой встречи?