и 3-ий тип,который на всё это дело забивает))
Бесполезный ответ
ну искать можно не тоолько виноватых) можно искать решение своих проблем)
а жить можно полноценно, а можно как растение. Или животное - что кому по вкусу.
Разнообразие - удивительная штука)
Бесполезный ответ
наверное, этих типов больше, потому что само понятие "живут" растяжимое..
Бесполезный ответ
Есть ещё те, которые наблюдают над обоими типами, не живут и виновных не ищут. Они ЖДУТ. Это третий тип. Чего ждут - не знают, но наблюдают и ждут.
Бесполезный ответ
Елена! Одни живут для других и ради других, а другие существуют за счет первых!!!
Бесполезный ответ
Это точно!! они будут плакаться ,,залезать в долги ,,проклинать правительство ,но что бы что то сделать что бы им жилось лучше нифига не сдвинуться с места!!
Бесполезный ответ
vinovati sami
kto ihet vinovatix
Бесполезный ответ
Елена АБСОЛЮТНО права!
Это - факт. Два типа!
Одни живут, впитывают опыт, осмысливают ошибки, осознают себя и свои жизненные опыты.
Другие всегда готовы указать кто причина их проблем.
Бесполезный ответ
а те что ищут виноватых - мертвые?
Бесполезный ответ
Другие ищут оправдания своей лени .
Бесполезный ответ
ну ест еще третий тип-они живут за счет других и делают тех виноватыми)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как Вы думаете кто самые бестыдные люди?Проститутки?Нет!Спортсмены и спортсменки?.В общем все люди творчества и искусства?Разве нет?Они ведь живут в своем мире нам непонятном..И делают то о чем мы предпочитаем молчать? Гость Удалён? Почему бывший муж оскорбляет бывшую жену? Почему мужчинам нравятся большие попы? В мире всегда были, есть и будут различные первооткрыватели, изобретатели и так далее но почему прогресс так медленен, мне кажется понятно. Потому что противно. Это реалии жизни — большое множество живут чтобы кому-то было противно? Почему мужчина не выходит из головы? Почему некоторые привыкают жить живут в придуманном ими, райском мире? И обязательно ли им делиться своими фантазиями с окружающими? Вот я задал вопрос, почему люди ищут виноватых. Там барышня ответила что тех кто вам не даёт.Ну нормально.Ну она же по зигмонту по себя? Почему быстро кончаешь при половом акте? Знаю пару, которые поженились от скуки! И до сих пор живут! А мы, которые типа по любви, давно уже все в разводе! Вот и какие выводы напрашиваются? Зачем люди живут медленно в постоянно ускоряющемся мире?