Разве можно чего-нибудь достичь в обществе, в котором даже во время стояния транспорта перед светофорами невозможно нажав кнопку на двери выйти, не говоря о том что спрыгнуть во время движения, в обществе, которому нравится "чмошная жизнь"?
Что было бы для вас более предпочтительным — работать четыре дня в неделю по 10 часов или пять дней по 8?
Почему кочевое скотоводство стало основным видом хозяйства?
Если во время блокады было множество случаев каннибализма, и наверняка многих из каннибалов не поймали, они после этого жили мирной жизнью, получали награды, растили детей, а для вас это имеет значение?
Какой лучше циферблат на 24 или на 12 часов?
Интересно, а крадут ли маньяки ещё и песни? А может Иришка сама украла маньяка, по тихой, и поёт сейчас ему по 12 часов в день по её же просьбе. Поэтому ей не до нас?
Почему в сахаре не идут дожди?
Знаете ли вы, что в 2011 году администрации нескольких китайских тюрем заставляли заключенных по 12 часов играть в World of Warcraft и зарабатывать там игровую валюту, ‘золото’, которое начальники тюрем продавали другим игрокам за реальные деньги?
Если спать по 12 часов каждый день, можно опоздать?
войдите, используя
или форму авторизации