Кстати, на ютубе есть видео, где мужики дают советы друг другу, что они ничего не должны женщинам, и даже в семейной жизни не обязаны обеспечивать! А зачем, простите, женщине тогда вообще муж?
Почему сняли с первого канала крылья империи?
Интересно, а, как размножаются Терминаторы? Они ходят друг к другу на свидания? Каким образом пытаются понравиться друг другу?
Почему двинятин ушел из что где когда?
Друг другу на встречу идут 2 человека. Оба совершенно одинаковые. Кто из них первый поздоровается?
Гость.Опустим детей!Почему муж и жена изменяют из семьи и не уходят Такую жесть читаю в первый раз.Если вы строите друг другу роги и не уходите-Ваше дело.Но зачем детей делать опущенными!?Или пишите с мозгами?
Интересно, а, как размножаются Терминаторы? Они ходят друг к другу на свидания? Каким образом пытаются понравиться друг другу? Этыж целый непознанный мир?
Друг другу на встречу идут 2 человека. Оба совершенно одинаковые. Вопрос, кто из них первый поздоровается?
Ну вот в старые времена, муж с женой спали в разных опочивальнях, глаза друг другу не мозолили! Соскучились, встретились! Может перенять опыт?
войдите, используя
или форму авторизации