24 часа делим на 4, получаем 6,следовательно утро в 6,вечер в 18,день в 12,а ночь в 24.
Бесполезный ответ
А существует ли понятие "вечер" где нибудь помимо людских голов? Или "утро"? Условные понятия имеют условное начало и условный конец. Так что Леонардо прав..
Бесполезный ответ
правило абсурда вам в помощь. 2 часа утра - коробит. подбирайте нужное время суток и вы сами ответите на свой вопрос.
Бесполезный ответ
вставай и ложись по солнцу , не засиживайся в спросилке :)))))
Бесполезный ответ
Утро в 4.00, день в 12.00. Вечер в 17.00 все оочень просто))) аа ну и ночь в 0.00
Бесполезный ответ
Когда каждый день ездишь на работу, четко знаешь, как поделены сутки
Бесполезный ответ
Как проснулся так и утро. Если проснулся в 14.00 например, то сначала утро, а как кофе попил уже сразу день. Ну или вечер )) ))
Бесполезный ответ
Наверное, для всех- по-разному ! Проснулся, значит, утро ! Пообедал - значит, день ! Сумерки - значит, начинается вечер ! А ночь - это то, что ДО утра !
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как день начинается от поеззда как время? Дамочка: "И когда я уже стала засыпать он попытался добиться невозможного". Но когда попытка оказалась успешной, то остаются довольны, конечно повозмущаются, пригрозят полицией, но в результате как-то всё улаживается? Доброе утро! Всем!Сегодня много праздников-День юристов, день телеги, но их заменили машины.Но вот -день скакания на одной ноге.-интересно-кто придумал? Почему у одина один глаз? Почему нужно защищать свое отечество? Почему появляются мифы? Почему для пенсионеров утро начинается тогда, когда проснёшься? Когда идет ледяной дождь, наступает день жестянщика? Если обратить внимание можно с лёгкостью заметить что просто гигантское количество водителей автотранспорта открывают и закрывают двери просто так когда в салонах никого нет но это что, инфантильность или "добрые пожелания будущему"? Почему нельзя говорить аллах акбар?