в «Досуг, Развлечения»
В думе рассматривают вопрос, о легализации секса.Теперь все женщины и мужчины будут общими.Кто и кого захотел - отказа не должно быть.Так что, свобода сексу! Теперь где хочешь, с кем хочешь, когда хочешь и куда хочешь - всё это будет доступно?
Нравится1 1
Можно подумать, что КОГДА-ТО БЫЛО ИНАЧЕ! Во все времена КТО ХОТЕЛ, ТОТ ИМЕЛ. Дума же не вводит санкции за наличие СОВЕСТИ, полагаю. Остальное переживем. Не такое пережили!!!
Бесполезный ответ
Хорошо быть кискою... хорошо собачкою.
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Бесполезный ответ
Любимые цветы -ромашки а сама как думаешь приемлемо ли для тебя когда хочешь...с кем хочешь..и куда....а писать глупости приемлемо на всю страну..где совесть понятие человеческое
Бесполезный ответ
какой маразм у депутатов ................? и кто выбирает эти шариков туда .
Бесполезный ответ
А если не хочешь, то тоже: с кем не хочешь, когда не хочешь, где не хочешь... Ну что, тогда норм)
Бесполезный ответ
Можно подумать у нас секс вне закона был, лучше бы травку легализовали ^_^
Бесполезный ответ
Проект находится в первом чтении в Думе.
Пробный обкат проекта будет опробован в Думе в течение 3 месяцев среди двух партий Коммунистов и ЛДПР.
Главам партий необходимо представить доклад в видийном виде 6 июня 2018 года на заседании Думы.
Бесполезный ответ
Ну, не иначе наши зарубежные "друзья'' и туда пробрались... не знают чем русских взять...
Бесполезный ответ
Не справедливо!
Я вот не хочу,чтоб меня мужики хотели!
Бесполезный ответ
Конечно вопрос интересный. Но зачем тогда дети, семья, государство. В конечном счете и сама Дума.
Бесполезный ответ
Неужели этот вопрос рассматривается в государственной думе.?У нас в стране столько проблем. И что , это за понятие - легализация секса?
Бесполезный ответ
Вы сбрендили, дама? Давно ли из психушки? Или это шутка? - ну и шутки у вас, мадам!
Бесполезный ответ
Это нарушит конституционные права людей.
Бесполезный ответ
в нашей пуританской стране со всевозможными запретами такое точно невозможно даже попытки Советской власти в середине 20 годов 20 века не увенчались успехом и похожий закон который был предложен и принят министром Женщиной Калантай отменили в 1931 году но законопроек... 
Показать весь текст ответа
в нашей пуританской стране со всевозможными запретами такое точно невозможно даже попытки Советской власти в середине 20 годов 20 века не увенчались успехом и похожий закон который был предложен и принят министром Женщиной Калантай отменили в 1931 году но законопроект мне нравится он необходим одиноким мужчинам которым не везёт с Женщинами он облегчит мужчинам строить отношения
Бесполезный ответ
Кто кого переплюнет,)) после таких отношений Украина решила ввести штраф за то, что поимел без официального на бумаге согласия))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему не видны подарки в одноклассниках? Похоже бардак начался, когда женщинам перестали указывать с кем спать, не могут они самостоятельно правильно решить, теперь сами не довольны, то им не так, это не эдак, мужчины не такие? Вот все женщины, задают вопрос, а есть-ли сейчас нормальные мужчины. Хочу сказать что есть. Вопрос к вам, почему вы думаете что мужчина один раз испытал эту боль и хочет опять попасть в это болото? Может и не стоит этого делать? На что обижаются мужчины? Женщины проще и понятнее-недодал внимания или не купил что, лоханулся по эмошкам. Это по-женски. А по-мужски такое не должно задевать, по слабой эмпатии -получится бабская реакция, не? Почему так устроен мир, когда можешь-не хочешь, когда хочешь- не можешь? Женщины обвиняют мужчин, что те мол изменяют. Интересно, а с кем же мужчины тогда изменяют? С другими мужчинами что ли? И откуда отцы, воспитывающие как оказывается через некоторое время не своих детей? А сколько из них не догадывается об этом? Почему старк не берет вещи из рук?