Если каждая женщина узнаёт своего мужчину по своим признакам: продажная-по прибыли от него, любящая-по чувствам, чувственная-по ощущениям и т. Д., мне интересно, по каким признакам вы узнаёте своего мужчину?
Почему нельзя носить шапку в помещении?
"Мужчину красят не слова, не внешность и не буйство нрава. Мужчину красят лишь дела и поворот один - направо". Согласны?
Можно ли гаданием приворожить мужчину или лучше этого не делать? И нужно ли выбирать мужчину по гороскопу?
Наталье в Тольятти срочно нужны дети от мужчины. Ирина в Москве уже за одного мужчину зацепилась, да и весна рядом?
Женщини как вы можете оценить и охарактеризовать мужчину в 5 словах, своего мужчину?
Почему нельзя дарить галстук?
Почему нельзя давать йоркам косточки?
Неприятно смотреть на фото мужчин с рыбой, с убитыми животными, на мужчину в труселях, если он с дряблым телом, на мужчину, когда он ест и кусок суёт в рот? Есть ещё такие женщины, кому это неприятно?
войдите, используя
или форму авторизации