Узнала интересный факт - самка скорпиона вступает в любовные телодвижения только с тем самцом, который приносит ей гусеницу. Причем чем больше гусеница, тем дольше телодвижения. Меркантильность самок - закон природы?
Нравится6 6
Самка паука черная вдова съедает своего самца, как и некоторые породы богомолов. Но, наверное, не стоит делать выводы о кровожадности женщин, люди немного дальше эволюционировали. Хотя глядя на некоторых, этого не скажешь, к сожалению.
Бесполезный ответ
ну гусеницу то я тебе принесу.......................
Бесполезный ответ
Люди точно такие же...
.............................
Бесполезный ответ
Причем, что интересно ни один самец не кричит о не правильности поведения самок, а тащит что по вкуснее.
Может ответственность за свой вид чувствует?
Бесполезный ответ
Не меркантильность, но закон природы. Выживание видов называется. Ежели самец не способен добыть пищу для самки и своего потомства, то нафига с ним спариваться? Чтоб подохнуть с голоду вместе с приплодом? Что до людей, то способность мужчины обеспечить семью обзывают... 
Показать весь текст ответа
Не меркантильность, но закон природы. Выживание видов называется. Ежели самец не способен добыть пищу для самки и своего потомства, то нафига с ним спариваться? Чтоб подохнуть с голоду вместе с приплодом?
Что до людей, то способность мужчины обеспечить семью обзывают меркантильностью лишь слабые и нежизнеспособные мужские особи))
Бесполезный ответ
Мужчины меркантильны не в меньшей степени. Жизнь диктует законы выживания
Бесполезный ответ
В отличие от животного мира, люди живут разумом. Ну почти все.
Бесполезный ответ
вот сволочи а!!!даже скорпионам,просто,за красивые глазки,не дают)
Бесполезный ответ
Баба - она и в скорпионе баба)))
Бесполезный ответ
Ну самые продуманные в этом плане. это кукушки они свои яйца подкидывают вчужие гнезда и продолжают дальше вести здоровый образ жизни и кукукать
Бесполезный ответ
Назовите адрес по которому живете.Гусеницу принесу...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Любая власть - это распределение денег, часть которых может остаться в своём кармане, чем выше власть, тем денег больше, только потому в неё и стремятся, а не для вашего блага. Надо голосовать, только если за это заплатят? Почему парень пишет каждый день? Неопровержимый феномен "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" справедлив и в инверсном изложении - "чем больше - тем труднее" вызывает вопрос. Где справедливость? Кто бы открыл секрет психологии женщин? Почему мужчина сильно ревнует? Почему портятся отношения после тридцати лет брака? ЦЫтато: "Женщина физически слабое существо, имеющее огромную духовную силу! И именно поэтому, за каждым успешным мужчиной стоит женщина! Но только за тем, который смог её оценить" - кажется кто то хочет оправдать свой паразитизм? Инста самка вышла в эфир ногой наконец то исполнив свою мечту чем больше мужиков тем лучше? Почему нельзя назвать рассказ зеленое утро? Сейчас едем в автобусе дальнего следования и корпус качается вправо и влево на ходу, причём чем быстрее едем, тем сильнее. Кто знает, это опасно? Х? "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей". А вот и не только, потому что наоборот тоже еще как работает?