в «Другое»
Утро доброе всем.Что с утра задумалась...У каждого человека есть переломный момент в жизни.Одно мгновение и жизнь вся пошла по другому *сценарию.И исправить её совсем нельзя. Есть такой момент у вас, что думаете о нём или нунафиг-не заморачиваться?
Нравится3 3
да, такие моменты случаются, как правило-очень болезненные.было несколько.доброе утро
Бесполезный ответ
Ангелина,привет)
Рада читать тебя)
Бесполезный ответ
Канеш есть. Но ну его нафиг, о нем вспоминать. Доброе утро Светлячок. Могли бы и соврать, что скучали по спросилке. А то как то обидно. (шучу).
Бесполезный ответ
назад не отмотаешь.Принимаю ситуацию.И пару таких "переломных" ситуаций,которые казались мне концом света и я не в ту сторону преломила,оказались дорогой к лучшему.
Поэтоми принимаю,живу дальше и не вешаю нос,лучшее, конечно,впереди
Бесполезный ответ
да, перелом был.. не мгновенный, но все же... жизнь поменяла кардинально и не жалею..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Навеяло диалогами, У каждого человека есть своё предназначение в жизни. Кому то быть учителем по большому счёту, кому то врачом человеческих душ и тела, кому то..... И т. Д. И т. П. А как вы считаете - какое ВАШЕ предназначение в этой жизни? Правда ли, что у каждого человека есть двойник? Почему нельзя жениться на русской? Почему нельзя скрещивать ноги и руки? Не передовыми темпами. Всё в твоих руках! И у каждого человека есть своя форма? Почему, если у каждого человека есть своя судьба, нам так часто приходится делать выбор в жизни? Почему нельзя покупать коляску до рождения? Почему нельзя лить воду в кислоту? У каждого человека есть настоящие друзья, есть ли они у вас и сколько это человек, а также ответьте на вопрос, сколько у вас настоящих врагов? Считаешь, что у каждого человека есть предназначение? Если да, нашел ли ты свое?