Мы ,люди южные! Хрен нам в аппетит или черемша!Вкусно,но свидание отменяется!
Бесполезный ответ
Аппетит к выпить - полынь, Аппетит пожрать - смотря что выпил.
Бесполезный ответ
Чеснок тоже за траву можно принимать?Если да,то от чеснока и укропа слюни текут..Ещё когда перец свежий пахнет
Бесполезный ответ
Базилик очень люблю. Даже сушеный.
Бесполезный ответ
сельдерей такой продукт, который едят когда худеют...ещё и петрушка...а ещё в нём много кальция...так что в данном случае трындец только на пользу)))
Бесполезный ответ
Вечер добрый,,,люблю запах мелиссы,лимона.....и прополис обожаю,короче полный трындец
Бесполезный ответ
Базилик, петрушка,укроп ! Всего по чуть чуть в салатик!)
Бесполезный ответ
Есть такая трава,пожитник.Вот если её немного добавить в еду,съедят всё до последней капельки!Даже,если блюдо и не сильно удалось!))
Бесполезный ответ
Ниче подобного!)) я лев по гороскопу! МЯСО, жаренное на углях, рыба, овощи) ну и к ним укропчик, базилик фиолетовый, чеснок рррр..зверский аппетит)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вожаки? Да хер с ними, пусть будут генералиссимуса и сортиров, главнокомандующим швабер, для меня, это что-то значит? В чем прикол накаченных губ у женщин для мужчины, поделитесь, потому для меня это отстой, но мож я чего то не понимаю? Почему не видны подарки в одноклассниках? Да надоели женщинам хамы мужчины, но я не такой я вежливый женщина для меня это богиня надо открыть блокнот и посчитать не одна не пропала богиня? В Великобритании самая продаваемая книга в этом году Новая камасутра, она сместила наконецто дурацкую про Гари Потера державшуюся на первом месте 30 лет. Для вас также как и для меня это очень приятная новость? Сочная женщина, для меня это женщина с красивыми формами, не то что вы подумали чтобы слюна у неё не текла___ну или чтобы она это умело скрывала___в женщине же должна быть тайна? Глядя на свою кошку - вы на что смотрите? Вот у Муси особо привлекательны уши - они очень подвижны, они много длиннее среднестатистических, вообщем уши для меня - это половина кошки. Чем же вас очаровывают питомцы?