Почему нужно быть добрым?
Почему конкретно не пишут, что хотят от мужчины?
Женщина похлопала ресницами и получила, что хочет от мужчины, практически сразу задаром. Почему у мужчин так не работает в обратку?
От мужчины много говорят, что женщины в розовых очках пускают розовые сопли. Это относится к тому, что самооценка мужчин целиком зависит от лжи женщин тип "какой ты умный, красивый" и тыды, хотя в реале посредственность ниже среднего?
Почему жена не хочет заниматься сексом?
Уважаемые мужчины, как вы относитесь к сильно отфотошопенным аватаркам?Ведь в реале женщина будет выглядеть гораздо некрасивей или старше? И встретишься с ней вживую и разочарование? Заметила в последнее время, что и некоторые мужчины стали этим увле
10 лет назад примерно смотрела сериал "2 Судьбы ", Вера прекрасная жена и тыл для любого мужчины или у вас иное мнение?Счас пересматриваю и понимаю, что Вера мечта мужчины?
Вот мужчины ответьте, что вы ожидаете от первого свидания/встречи? Воспринимаете вы отказы от женщин нормально или считаете, что обязательно должно быть продолжение и какое?
войдите, используя
или форму авторизации