в «Философия, Непознанное»
Учёные говорят, что если двигаться в пространстве даже с не шибко большой скоростью, в зависимости от скорости, УЖЕ происходит то или иное перемещение в будущее, а не внушение-ли это ожидания апокалипсиса?
Нравится 0
Каждую секунду в будущем) даже если спим)))))))) Так же как и каждую секунду у нас увеличивается прошлое))
Бесполезный ответ
Жизнь, это затяжной прыжок , из пип на кладбище...оотт
Бесполезный ответ
Больше скажу - Даже если ты не будешь двигаться на протяжении пяти минут, то всё равно переместишься, во времени, на пять минут вперёд…
Бесполезный ответ
не пойму паутинка ник сменила что ли
Бесполезный ответ
Ты немного неправильно сформулировал вопрос, ну или не дополнил конкретикой, например "Учёные говорят, что если двигаться в пространстве даже с не шибко большой скоростью, в зависимости от скорости, УЖЕ происходит то или иное УСКОРЕННОЕ, А НЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ переме... 
Показать весь текст ответа
Ты немного неправильно сформулировал вопрос, ну или не дополнил конкретикой, например "Учёные говорят, что если двигаться в пространстве даже с не шибко большой скоростью, в зависимости от скорости, УЖЕ происходит то или иное УСКОРЕННОЕ, А НЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ перемещение в будущее", нужно было начать с того что учёные говорят, что если двигаться со скоростью света, время замедляется, космонавт может вернуться на землю молодым, а на земле может пройти например 1000 лет.
Бесполезный ответ
Вообще то, считалось всегда, что чем больше скорость, тем медленнее идёт время, то есть движущийся отстаёт, как бы смещаясь в прошлое, относительно, конечно... А попасть в прошлое, можно только развив гигантскую скорость. Представьте, Вы смотрите на звезду Проксима... 
Показать весь текст ответа
Вообще то, считалось всегда, что чем больше скорость, тем медленнее идёт время, то есть движущийся отстаёт, как бы смещаясь в прошлое, относительно, конечно...

А попасть в прошлое, можно только развив гигантскую скорость.

Представьте, Вы смотрите на звезду Проксима Центавра и видите её такой какой она была, четырес половиной года назад. Ведь до неё 4,5 световых года.
Далее, Вы мгновенно перемещаетесь ТУДА, и попадаете в прошлое на 4,5 года, на спутник этой звезды, в его состояние на март 2017 го года.

И видите с него Землю, сентября 2012 года ( ещё 4,5 года раньше)

Переместившись обратно, мгновенно, вы попадёте на девять лет в прошлое. )))

Бесполезный ответ
С будущим пока повремени. Ты же в курсе что когда ты смотришь в зеркало, ты видешь себя только в прошлом?
Бесполезный ответ
Нет, это не внушение апокалипсиса, ибо апокалипсис уже произошёл, а пророк от Бога Иоанн Богослов лишь рассказал то что видел в видениях, сквозь время, видения произошедшего апокалипсиса.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если верить эйнштейновской теории относительности о зависимости скорости течения времени от скорости передвижения а все движущиеся люди двигаются на разных (хоть чуть-чуть) скоростях— это придумано чтобы разделять всех как дурачков психологически? Верность -выбор для себя единственного верного раз и навсегда, вне зависимости от изменений внешних и внутренних, отказ от иного выбора. Это врождённое, не воспитать? Почему я говорю стихами? Говорят, что если у меня нет детей, то это неблагодарность к родителям. Так ли это? Почему хоронят на третий день? Почему становятся шлюхами? В видео "Что будет, если сложить две скорости света?" (например фонарики в противоположные стороны) говорят что 2 луча не будут удаляться друг от друга со скоростью "две скорости света", потому что ОТО так утверждает. Но почему? Почему нужна цель в жизни? Почему говорят что поэтами не становятся а рождаются - это внушение веры в предопределённость судьбы, предначертанность, а значит внушение веры в то что от людей вообще ничего не зависит а всё зависит от бога и если тебя родили поэтом то что? Почему ночь лучше дня?