в «Искусство и Культура»
У вас в школе ОПТ было? Апчественно-палезный труд. Мы клеили коробки для тортов, эт йа вам скажу был какойто звездец, а не коробки...А ещё контурные карты заставляли раскрашивать... Интересно кому была нужна эта трудотерапия для бестолочей?
Нравится32 32
Конверты для семян сотнями, теплица, ремонт, выезд на свеклу, дежурства-поломойства :) 10й класс считай дембель:)
Бесполезный ответ
Два раза в неделю были занятия в профильном комбинате( мы по желанию выбирали профессию) Я выбрала чертёжник- конструктор, хотя нифига в этом не разбиралась))) Но пойти на кулинарию или курсы медсестёр, гордость не позволила))))))
Бесполезный ответ
в китае детей изначально приучают к труду,детки моют посуду,готовят еду ,моют полы и туалеты,их просто готовят к реальной жизни
Бесполезный ответ
Я давно учился. У нас были уроки труда. Токарные дело. Столярка. Это когда ещё Советский Союз был. Электродело.. В жизни если честно пригодилось..
Бесполезный ответ
Каждому по способностям) Я на секретаря училась. Мальчики на автослесарей. Еще были курсы технического перевода, мед. персонала и вроде швеи. Практику в школе проходила делопроизводителем. Мне очень помогло в институте работы печатать и на работе документы оформлять.... 
Показать весь текст ответа
Каждому по способностям)
Я на секретаря училась. Мальчики на автослесарей. Еще были курсы технического перевода, мед. персонала и вроде швеи.
Практику в школе проходила делопроизводителем. Мне очень помогло в институте работы печатать и на работе документы оформлять.
И вообще целый день без уроков это классно.
Бесполезный ответ
Т е ты хочешь сказать, что бестолочи занимались ОТП, а толочи отдыхали в это время или резвились??? ))
Бесполезный ответ
Кроме прочего разного, много лет преподавал географию.
Ребятам очень нравились задания с контурными картами, которые я придумывал для них. И оценок хороших, я для них не жалел ... )
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Александра можно я вам отправлю фото чего ни будь не приличного делать вообще нефиг вы хотя бы сделайте вид что со мной все в порядке? Вдумайтесь в то что я говорю. Если-бы социальная система позволяла, я ещё когда был школьником мог-бы стать не миллионером, а миллиардером но вот такие завистники "если очко не тренировано, нужно еще памперс одеть" это стопор прогресса? Почему нельзя стричь челку самому себе? Дамы, а почему вы любите ходить на массаж к мужчинам массажистам____а я вам скажу потому что вы именно им хотите показать своё тело? Почему православным нельзя есть свинину? Прошли десятки лет когда я последний раз был на похоронах и не помню, людей вроде хоронят в белых тапочках? Если да, то почему, если траурный цвет чёрный, этот обычай не был придуман для завуалированного сарказма? Дамы, а вы утром задаётесь вопросом почему у вас одна дынька больше чем другая, так я вам скажу а не надо спать на животе, и придавливать дыньку? Почему нельзя носить два кольца? А я вам. Ни чего и ни когда, не расскажу?