в «Общество, Политика, СМИ»
У нас самая огромная страна в мире, где несметные залежи полезных ископаемых! Работающий человек должен жить в достатке, а не влачить жалкое существование. И это не мы плохо живём, а те кто власть имущие никак не нажрутся. Когда же это закончится?
Нравится54 54
когда они друг друга пережрут
Бесполезный ответ
пока этих воров и жульё не искореним, то так и будем "существовать..." А наш народ, пока ещё есть что положить в рот, то так и будет сосуществовать...
Бесполезный ответ
Нас слишком много и мы не умеем распоряжаться нашим богатством, опыт есть, ПРИВАТИЗАЦИЯ.
Бесполезный ответ
скрали все уже
Бесполезный ответ
когда робототехника будет работать за нас
Бесполезный ответ
может быть завтра
Бесполезный ответ
Надо их наказывать!!!
Бесполезный ответ
Кто вам эту чушь сказал? Просто есть те-кто пользует и те-кого используют. Хватит кого то хаять. Словно хороший-плохой барин.
Бесполезный ответ
никогда
Бесполезный ответ
Здравствуйте! Алексей, мне этого никто не говорил. Я это и сама не плохо вижу. С каждым годом всё хуже и хуже живём. И не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы увидеть очевидное!
Бесполезный ответ
1.Когда всё "западное" из страны уничтожится....(кинопрокат, реклама,продукты питания,лекарства).-своего всего хватает... 2.Когда депутатам зарплату средне статистическую начнут платить, а ещё лучше по размеру прожиточного минимума... ... 
Показать весь текст ответа
1.Когда всё "западное" из страны уничтожится....(кинопрокат, реклама,продукты питания,лекарства).-своего всего хватает... 2.Когда депутатам зарплату средне статистическую начнут платить, а ещё лучше по размеру прожиточного минимума... 3.Когда операции остро нуждающимся,особенно детям,будут делать бесплатно(ведь детям с Украины,Сирии делают бесплатно,а нашим российским с протянутой рукой собираем по грошам со всей страны.) 4.Когда учится в Университетах ,Академиях и Институтах будут учится ни для приобретения(покупки) диплома, а только способные,талантливые и желающие работать по специальности,которую приобретут по окончанию.Чтобы лечили ,учили,изобретали,а ни .......
Бесполезный ответ
Страна .....и Форбс это наш государственный бюджет. Какой придурок его отдал дяде вобще не понятно. Никогда не кончится. Как панельки посыпятся, потопаем жить как в довоенные годы в избушки..
Бесполезный ответ
Когда народ сам захочет как 1917
Бесполезный ответ
когда наступит Апокаллипсис
Бесполезный ответ
начни с себя. и не сходи с ума. по чужому добру.
Бесполезный ответ
Пока Иуда и жиды у власти покоя народу и удачи невидать.
Бесполезный ответ
пока не сменится менталитет
Бесполезный ответ
А что будет, если вас поставить у гос. кармана и дать возможность рампределять финансы. Много ли времени процдёт до первого воровства? Поэтому и мало плсадок. Не останется спецов в своём деле, если всех сажать.
Бесполезный ответ
Пока у власти будут люди, которые только стремятся к кормушке, а не для народа, мы жить лучше не будем, но и мы в этом виноваты, наша пассивность, когда мы идем на голосование, не зная того кто стремится к своему месту и отдаем за него свой голос, а фактически разреш... 
Показать весь текст ответа
Пока у власти будут люди, которые только стремятся к кормушке, а не для народа, мы жить лучше не будем, но и мы в этом виноваты, наша пассивность, когда мы идем на голосование, не зная того кто стремится к своему месту и отдаем за него свой голос, а фактически разрешение на управление нами, так как им этого хочется.
Бесполезный ответ
Капитализм предполагает, что в достатке должен жить тот, у кого в руках предприятия, фабрики, заводы и торговые центры. Трудящийся человек получает только то, что ему платит его работодатель. При чем здесь власть имущие? Здесь виноваты только те, кто имеет капиталы. ... 
Показать весь текст ответа
Капитализм предполагает, что в достатке должен жить тот, у кого в руках предприятия, фабрики, заводы и торговые центры. Трудящийся человек получает только то, что ему платит его работодатель. При чем здесь власть имущие? Здесь виноваты только те, кто имеет капиталы. А где же вы были, когда был социализм? Разве не сам народ выбрал такой путь для страны? Разве не вы бросались под танки, когда был ГКЧП, разве не вы возмущались, что члены Верховного Совета СССР отказываются покидать "Белый дом"? Разве не вы радовались, когда по нему стреляли из танков?
Бесполезный ответ
Так тебе власть не нравится? Может и президента для тебя переизбрать. Не наедаешься, пухнешь с голодухи? Посмотри на свои ладони, они в кровавых мозолях?
Бесполезный ответ
Когда для ворующий будет наказание жёсткое как в Китае,тогда власть не будет воровать.А пока наказание смешное,воровство будет процветать.
Бесполезный ответ
Закончиться, когда охранять себя от толпы станет дороже, чем накормить её. В капиталистических странах это давно поняли, но у нас "свой путь". Марксизм-ленинизм хорошо изучали, про диктатуру пролетариата наслышаны, вот и создали менеджеров и люмпенов. Судя... 
Показать весь текст ответа
Закончиться, когда охранять себя от толпы станет дороже, чем накормить её. В капиталистических странах это давно поняли, но у нас "свой путь". Марксизм-ленинизм хорошо изучали, про диктатуру пролетариата наслышаны, вот и создали менеджеров и люмпенов. Судя по тому как методично "убирают" потенциальных вожаков, может быть диктатура люмпенов пострашнее диктатуры пролетариата, классовое сознание отсутствует, отморозки без тормозов.
Бесполезный ответ