я лучше ничего не куплю, чем в кредит или в рассрочку ) не хочу себя обременять
Бесполезный ответ
У вас на Марсе прямо коммунизм. Завидую )))
Бесполезный ответ
дорогое - сразу. нет денег, значит не надо. а кто знает, что может произойти? поэтому надо исходить из своих средств.
в пределах несколько тысяч - иногда в рассрочку. без процентов. у нас немного другая система торговли))
Бесполезный ответ
как вас проверишь,на Марс же не полетишь
Бесполезный ответ
ниче не покупаю..кроме макарон мяса и водки))) больше денег не остается )))
Бесполезный ответ
Вот не понимаю, че за дебилизм покупать хрень в кредит не пр карману)) Что б с Айфом в маршрутке ездить наверное.. А нею.. щас умные на свои дешевые смартфоны рингтон айфоновский ставят) Ставили б сразу 10й айфоновский рингтон, а не.. никто не узнает мелодию))))).. ... 
Показать весь текст ответа
Вот не понимаю, че за дебилизм покупать хрень в кредит не пр карману)) Что б с Айфом в маршрутке ездить наверное.. А нею.. щас умные на свои дешевые смартфоны рингтон айфоновский ставят) Ставили б сразу 10й айфоновский рингтон, а не.. никто не узнает мелодию)))))..
не беру кредиты. Это пассив- невыгодно. Сначала думаю как перекрыть активом, потом решаю брать или нет)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Человеки своей программы и ценностей очаровывают сразу-не налюбуешься, похожие наполовину-уговариваешь себя, близкие по сути, но "учителя"-бесят, хотя посидеть на одном поле комфортно. Как вычисляете своих или не видите, или не сразу? Почему когда мой отец учился в школе, и если не было денег на новые брюки, то культурные люди ставили (или пришивали) заплатки, пто было неприлично ходить в рваных брюках, а сейчас сразу покупают порванные джинсы и ходят как идиоты? У вас есть знакомые или родные в пенсионном возрасте, которые влезли в долги или прост всю пенсию спускают на товары из Магазинов на диване? Или в надежде выиграть Приз-заказывают всякую хрень и затаривют всю хату, не распаковывая даже? Один парень смотрит на незнакомую девушку и у него в глазах- восторг. А у другого, (при взгляде на ту же девушку) его глаза вообще ничего не выражают. Это он такой сдержанный? Или почему? Почему они так по-разному смотрят на одну и ту же незнакомку? Если мужчина ей нужен, то она встретится и с женатым, и на одну ночь "для здоровья", разве нет? Как сразу или нет? Почему не вижу свое объявление на авито? Почему люди после покупки возвращают технику обратно? Почему у психов не бывает сезонных обостерний на разнообразные темы, все время на одну и туже? Почему нет воды в кировском районе сегодня?