Пффф да ну на хер, мне и так дают ))) ...............................
Бесполезный ответ
Голод не тётка. Я так думаю. Но я женщина и могу только предположить)
Бесполезный ответ
А вот японские мужчины этим не брезгуют. У них кукольная индустрия зашла очень далеко. Они пользуются такими услугами. Я считаю, что скучно с такой будет. Никаких эмоций с её стороны.
Бесполезный ответ
Я нет.я такой темпераментный что мне куклу из чугуния подавай.резина изнашевается быстро.а чугунной мне на неделю хватает
Бесполезный ответ
Кто вам сказал, что они резиновые))))
Бесполезный ответ
Возбуждает женская сущность, по сути это её собственное желание...

Её отношение ко мне, её участие в общении со мной.

А какое желание и отношение может быть у куклы ? )
Бесполезный ответ
Бывают разные резиновые куклы.Бывают разные женщины...
Бесполезный ответ
Я сомневаюсь что кто то с такой сожительствовал,хотя была такая поговорка; В дурдоме валенок ипут
Бесполезный ответ
гормональный обмен будет нарушен, как у представителей ЛГБТ, - что сказывается на здоровье и внешнем виде. давайте вернёмся к этому вопросу, когда будут полные аналоги женских тел.
Бесполезный ответ
От возраста зависит. Лет в 18 лишь бы куда вставить. С годами напор снижается и кто попало уже не подходит
Бесполезный ответ
Впервые увидел такую тётю ... - Вспомнил ... что резину надо на авто скоро менять !!! Полезная вещь , как напоминалка ))) !!!
Бесполезный ответ
Вполне возможно... особенно, если кукла из качественного материала, а мужчина - фетишист. Многим нравится прикасаться к латексу и силикон подчас хорошо имитирует человескую кожу.
Посмотрите французский фильм Моник. Там как раз показана страсть к кукле.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Если мужчина пригласил вас на чай с тортиком и, при встрече, действительно угощает вас чаем и тортиком, значит вы и без спиртного красивы или что это значит? Почему бывшая ревнует? Вы когда нибудь имели дело с укусом клеща и как вы себя вели при этом? Помогите советом, как отлынивать от работы, что бы при этом считаться у начальства не лодырем, а трудягой? На какую тему вы б хотели подисскутировать, а что считаете занудным, т.Е. Какие влпросы вы пролистываете зевая? При смене пола, человек юридически становится мужчиной или женщиной? Люди! Скажите! Паспорт при этом меняется? Если вы встретите волшебника кототый скажет что выполнит любое ваше желание но заберёт при этом вашу интимную потенцию что вы прикажете ему исполнить? Почему мужчине не хочется секса? Вы можете рассказывать анекдоты, чтобы все смеялись, а вы оставались серьезным при этом? Или вот ситуация современная, загоняет бедного постоянно после работы в спортзал, держи мол фигуру а при этом еще и не кормит нормально, и типа диету держу, ну какой тут нормальный мужчина выдержит такой садизм?