О себе самом у Вас может складываться какое угодно ощущение. ))) ))) ))) )))
Бесполезный ответ
это дремучий баян эпохи зарождения интернета
Бесполезный ответ
у меня кроме МакЭвоя есть и реальные фотки......))
Бесполезный ответ
Батенька, да тут сплошная кунсткамера, а Вы не знали? Добро пожаловать в наши стройные ряды, теперь Вы один из экспонатов)))
Бесполезный ответ
Изначально все соц сети созданы для общения, а дальше пользователи решают зачем они здесь. Кто-то тролит, кто-то общается, кто-то ищет. 21 век на дворе, соц сети это как кафе ,куда может зайти каждый из любой точки мира.
Бесполезный ответ
вот это наше все)))) заварить кашу, а потом себя за это казнить и оправдывать тем, шо вокруг уроды и деваться особо некуда))))
Бесполезный ответ
А почему такие выводы?Я думаю,что на подобных сайтах,'сидят' ленивые,которым хочется общения,но лень ' оторвать' задницы от диванов.
Бесполезный ответ
не верно, зашла от нечего делать. Хороша собой или нет решать людям. Всем мила не будешь
Бесполезный ответ
Это значит, что у тебя до хрена свободного времени...
Бесполезный ответ
Андрей, вы о себе? Вероятно - да, всего один глаз рискнули показать..
Бесполезный ответ
Так вас за аватаром и не разглядеть
Бесполезный ответ
А как же тонны моделей и всяких мачо, которые сидят в Инстаграме? Они тоже не хороши собой? Они ж там как раз и выкладывают, чтобы свою красоту показать
Бесполезный ответ
я бы бы охарактеризовал как комплекс неуверенностьхорош не хорош это субьективнозависит от вкуса
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я сплю в твоей большой розовой кровати. Ты сидиш на работе и сосёш кофе. Вечером тебя ждёт моё фирменное блюдО, яишница с помидорами и сыром, домашний Киндзмараули, масаж сильными руками давно незнавшими мозолей и прочее. О чём думаеш то? Люблю я рыбалку... Есть у меня знакомый, тож любит рыбалку и вот он как то говорит: "-Что то все не так! Рыба попадается не большая и худощавая, а женщины толстые жуть... Вот бы наоборот рыба жирная, а женщины худощавые... Ну что ему скажешь? Если в мире огромное количество вульгарно-ведущих себя по отношению к еде, выращивают вторые подбородки похожие на мешки, то если библия проповедует воздержание от пищи, значит они однозначно хорошие люди? А это не похоже на хитрость? Кто-нибудь из общества может назвать имя разумного человека, который когда то или сейчас управляет государством правильно? Что значит управлять-это не то, что смотреть на отчеты должностных лиц, как выразился Сталин, руководить-значит предвидеть буду Почему целуются с закрытыми глазами? Как известно Сталин отличался скромностью в быту и не любил внешней показухи. Ему несколько раз хотели присвоить звание Генералиссимус, всякий раз он отказывался. Но однажды на каком то заседании расширенного состава политбюро снова был поднят вопрос Почему ты сидишь на Фотостране? Если ты в черных очках, то это не означает, что ты Терминатор, просто ты кот Базилио? Ты ездишь на "BMW" и смеешься, что я езжу на трамвае? А ты в курсе, что трамвай 14 миллионов стоит? Почему ты сидишь на Фотостране?Какая часть тела у тебя самая привлекательная?