Есть сил хватает то пожарь пельмени ............................
Бесполезный ответ
Пожарь пельмени. Как маленькие чебуреки получится.
Бесполезный ответ
Бери свои пельмешки и иди - "жарь" Картошку )))
Бесполезный ответ
пельмени))я бы сварила их) 4444444444444444444444444
Бесполезный ответ
Пельмени, в них хоть какое-то мясо)
Бесполезный ответ
можно пожарить и пельмени)))только обязательно хотя бы чтоб в наличии чикушка под них была))
Бесполезный ответ
Петька, вы чего, сговорились все с этой картошкой, а? Я уже второй день слюнки глотаю!!!!! Привет))))
Бесполезный ответ
Чтобы продлить жизнь вселенной и брачный период бабочек в Новой Зеландии, надо стремить тратить как можно меньше энергии. Поэтому однозначно сварить пельмени.))
Кстати, принцип экономии энергии универсальный. Им можно пользоваться в любых непонятных ситуациях.))
Бесполезный ответ
не люблю жаренный картофель! жарь мясо!!!!
Бесполезный ответ
И то и другое не полезно - холестерин и канцерогены ! Но есть выход ! К жареной картошке добавить огурец (марен. или солёный)можно и свежий,обязательно селёдки и 50-80г.чистого алкоголя(не больше) и всё будет нормально! Приятного ужина! Да! Лук не забудьте!
Бесполезный ответ
Лучше, конечно, да и вернее будет спросить у... бабочек
Бесполезный ответ
картошка все таки овощи а пельмени фаст фуд
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя есть бобровое мясо? Почему мой организм ненавидит жару?Как же так, все любят лето, жару, а мне жара просто невыносима?Может наркоз во время операции дал осложнение на сердце в 2015 году? Пишет Ж хочу, хотеть. Что хотеть скажи красотка? Или просто за хотеть и МОЛЧАТЬ, МОЛЧАТЬ, Селёдкой? Так всё - таки, весна стучится в окно или нет? Как так всё так? Почему нельзя есть овсянку каждый день? Вам все равно, что приготовлено на обед или есть предпочтения?Какое блюдо вы заказали бы жене на обед?Только ради бога не улиток и устриц, терпеть не могу этих слизней? Что лучше умная дура или просто дура? Почему при подагре нельзя есть овсянку? Где же найти любовь? Она везде, где борются со злом: прощеньем, пониманием, добром и кое кто порой не понимает, что не с любовью, а согнём играет. От этого зависит будет ли любовь их согревать, или безжалостно и больно обжигать?