Уууу меня скора будет день рождения 7 марта мой день рождения приходите ко мне нааа страницу приходите ко мне наа страницу приходите?
Почему у ребенка маленькие зубы?
Приходите ко мне наа страницу приходите ко мне наа
страницу 7 марта ко мне наа страницу обнимашки
обнимашки обнимашки 7 марта?
Это не мне надо что-то в себе исправлять. Это тем надо, кого ко мне присылают. А то придумали тоже, исправлять хорошую женщину и прекрасного человека, угоду кому и ради чего?
Почему грудничок не спит ночью?
Почему дети хотят в школу?
Почему ребенок мало какает?
2 дня подряд ко мне через балкон пытается залезть огромный паук... Знаю что убивать нельзя... Выкидывала с балкона.. К чему это он ко мне идет?
Я давно живу одна, приехал сын ко мне, начали жить в одной квартире, меня все раздражало, но потом привыкла.Так что ко всему можно привыкнуть?
Приезд мужчины. Вот например у меня, захотел приехать, да ещё и денег попросил на проезд ко мне, и пишет я не альфонс и не вымогатель...А кто же он? И приехал бы ко мне за мой счёт...Без цветочка....Это уже не мужчина, а мужиккак говорила мама?
войдите, используя
или форму авторизации