в «Досуг, Развлечения»
У кого, какой распорядок действий на случай незапланированного раннего пробуждения в выходной день? Ну, не знаю, там, выйти на улицу и восемь раз прокричать что-нибудь матом или пять раз ударить по стояку молотком? Чтобы как-то бодро утро скоротать?
Нравится 0
Серж, а вам нравится Anivar "Украду" (песня)? Просто, чтоб отвлечь) Слушаю)
Бесполезный ответ
Пробуждение очень ранее всегда после дневных смен. Все шаблонно. Три К. Кухня Книга.Кофе.
Бесполезный ответ
по утреннему стояку молотком? фашист чтоле??)
че тут думать,зашел сюда,тихие воды спросилки сомкнулись над головой
был человек или не было,уже никто не узнает)
Бесполезный ответ
Сижу тихонько, чтоб котов не разбудить))
Бесполезный ответ
Просто Петрович, 52 года
Липецк

Ну, понимаешь, Петрович, Ты человек солидный и интеллигентный, когда как я раздолбай, мерзавец и дебошир, мне нужно проснуться так, чтобы потом пришлось краснеть перед соседями и соседями соседей)
Бесполезный ответ
проснулась, обрадовалась, что воскресенье и опять упала в кроватку)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему поменяли даарио в игре престолов? Кем был разработан план действий на случай вторжения Наполеона в Россию? Почему не видны лайки в инстаграме? Кто там а ком или кто их там 14 февраля нам какая разница, нам главное праздник давай или вы там все по серьезному типа не наш, да кака разница наш не наш сделали праздник влюбленных ну и вот повод девушку вниманием не обделить что плохого? Почему вк постоянно обновляется? А, давайте придумаем какой-нибудь новый праздник? Ну, чтобы его могли праздновать все люди на планете? Ну, не знаю.., скажем, день женского бюстгальтера? Уверен, по крайней мере все мужчины мира в такой день примут на грудь хотя бы по рюмке коньяка? В каком году был разработан план действий на случай вторжения Наполеона в Россию? Один житель Петербурга мог выйти на улицу без зонта и шапки, но не намочить волос. Как ему удается? Почему вк не видит аудиозаписи? Как женщины понимают что перед ними умный мужчина, сказал чтото раз, она не поняла, второй сказал, опять не поняла, ну как в том анекдоте "... Папа ты с кем сейчас разговаривал?", значит умный или это как то по другому происходит?