Тут вчера богатырей раздавали, проспала. Но вопрос в другом.Нашли вы своего богатыря или королеву. Но..Совсем в другом городе и совсем далеко от вас.У всех хорошо с работой, жильем. Всё бросите и к нему, к ней или будете настаивать к себе жить приеха
Нравится1 1
Скоро за 2 часа до Питера будет..Как в Москве в пробках..В Ярик , на юг..Нет проблемы-чутка помаятся и можно несколько семей организовать-к одному погреться, второму культурно прошвырнуться.. Мыслить надо на перспективу. К богатырю до Владимира у нас М1 и до Нижнего.... 
Показать весь текст ответа
Скоро за 2 часа до Питера будет..Как в Москве в пробках..В Ярик , на юг..Нет проблемы-чутка помаятся и можно несколько семей организовать-к одному погреться, второму культурно прошвырнуться..
Мыслить надо на перспективу. К богатырю до Владимира у нас М1 и до Нижнего..
Все условия
Бесполезный ответ
звездагорит,Дед мороз раздавал ?
Бесполезный ответ
некоторые не с поточной линии деланы, а по спец заказу....какая попала королева не подойдет, еще приглядываться и приглядываться
Бесполезный ответ
Желательно к СЕБЕ ПРИГЛАСИТЬ,ПРОЯВЛЯЯ ГОСТЕПРИИМСТВО!
Бесполезный ответ
Была такая ситуация. Переезд - это самое тупейшее, что можно было предпринять, что тут сказать ) Урок на всю оставшуюся жизнь.
Бесполезный ответ
Я приехать могу, только готов ли он к такому счастью?
Так то у меня собачки и котик ещё)
Лучше бы, конечно, он ко мне. Только пусть мосты совсем не сжигает, чтоб меня совесть не мучила.
А вообще пофиг, возьмём и вдвоём куда нибудь уедем.
Бесполезный ответ
А я то со слипу видать прочитала богатых раздавали, проспала. И уже сильно расстроилась, что тоже проспала. К богатому можно и поехать и работу бросить и даже кота пристроить удастся, а так то на хрена?
Бесполезный ответ
не. не смогла бы. этож надо своего парикмахера с собой, косметолога, стоматолога и т.д. перевозить )))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчины любят большую грудь? Почему бывшая поздравила с днем рождения? Знаете ли Вы, что? Перетасовать колоду из 52-х карт можно 810^67 уникальными способами. Это больше, чем число всех атомов, из которых состоит планета Земля и все, что на ней находится. Каждый раз, когда вы тасуете карточную колоду, то наверняка соз? Почему муж переписывается с другими девушками? Почему нельзя бегать за мужчиной? Зачем Местного не вставите в картину/Он от этого совсем далеко не местный/Зачем его никто не хочет вставить? Стоит ли игра свеч в плане знакомства с иногородними, если в случае сближения и более близких отношений возникнут большие проблемы с работой, жильём, родственниками и т. Д? Эля, да ты чего, думаешь что я не знаю что Солнышко здесь с другой страницей и кличкой. Ну как так то? Я всё знаю. Но ты хочешь сказать что этот наезд на меня и есть от самого Солнышка? Хорошо но почему именно на меня? Недавно на Лисичку наезжали?