Тут спрашивают где я купил то что вы курили. Но вопрос повис в форме вопроса надолго без всякой надежды на просвет... Ну чтоже делать... Жизнь копейка.. А ты купить... Продать... Вот вопрос.. А вы... Быть или не быть... Купить или не купить. И где?
Нравится4 4
купили вы а курили другие?экий вы щедрый на курево.вопрос повис в форме вопроса?хм а какие еще формы у вопроса бывают?и как это свзяано с куревом.остальное более менее понятно философия и переживания
Бесполезный ответ
уснешь с вами.. убитый вусмерть,а сижу отвечаю на всякую и не всякую)))
Бесполезный ответ
Ну вот... всех сдал. У вас спросили, что вы курите и где это можно купить. Неужели в личку не могли информацию слить?
Бесполезный ответ
Возможно,отстой, который Вы сегодня показали , не видели за всю историю ФСтраны, да что там ФСтраны, за всю историю отстоя!
Бесполезный ответ
Сдай мне своего драгдиллера. Моя трава уже не штырит.
Бесполезный ответ
То, что только что курили, уже деньги сожжены... Экономить надо уметь. Ответ: не курить.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему после второго свидания мужчина исчезает? Ну вот пришли вы в гости, а там хозяйка наготовила только то, что вы не любите! Будете угощаться из вежливости или скажете, что сыты? Почему девушка не делает первый шаг? Я помню то, что должен был забыть, но не помню - почему я должен был забыть то, что помню? Похмелье плохо не то что тебе плохо но и психологической травмой ну ты и козел опять нажрался что ж ты ни как не отравишься? Почему мужчина пропадает а потом появляется? Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь? Так, смари, ну Ми ясно, красноглазое, дышащее те в купол и ташущее на арену, ну тут главно что б не нас смертных, а вот чо персонаха у меня ключевая то если демонягой, и сама жгла покрышки и юморила жостко, а сейчас её веду по свету..Наверно обиделас Сочная женщина, для меня это женщина с красивыми формами, не то что вы подумали чтобы слюна у неё не текла___ну или чтобы она это умело скрывала___в женщине же должна быть тайна?