Проще землю выкупить и новый построить дом.
Выгоднее. Реставрация-дорогое удовольствие. Да и адекватный покупатель,прежде чем купить,всю подноготную дома узнает.
Тем более зная,какие ща *строители.
Бесполезный ответ
Видела такое ,они ещё старые контейнеры с барахлом скупают и перепродают, вот интересно,в чем смысл перекупать чужое б/ушное барахло (реалоно чаще попадается барахло) .С домами понятно,дорого,думаю до нас дойдёт скоро, найдётся умельчик ,займётся бизнесом.
Бесполезный ответ
Выкупают землю, выплачивая владельцам домов хорошие суммы. Сносят и строят высотки. Только не особо я верю в новые технологии строительства высоток в сейсмоопасной зоне. В наше время спорно качество.
Бесполезный ответ
а я лично верю в свою квартиру я верю в свой дом шикарный на даче и в себя\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя давать деньги в долг друзьям? Почему нельзя делать шугаринг при варикозе? Ну да, можно девушку "осчастливить" и на скирде во ржи (это по- мнению Андрея, а то как обычно-решите, что это я мечтаю ). А как на это у нас закон смотрит-сколько дают, если девушка не совсем согласной вдруг окажется? BMV Самая плохая машина, по мнению Немцев на сегодняшний день! Volkswagen вообще закрывают не покупают электрический хлам! А у нас как в песне про зайцев в полночь, а у вас? Почему парням нельзя мяту? Знаете ли вы, что о том, как давно и широко была распространена проституция в Британии, можно судить по истории городских улиц? Первая улица Gropecunt, что можно перевести как "улица для поиска девушки на ночь", появилась в Лондоне в 1230 г Вы видели когда-нибудь нечто сверхъестественное? Призраков...Шаги в квартире когда вы дома одни. Спрашиваю не просто так-у коллеги вчера такой случай произошел-ровно на 9-й день как умер сват, даже в час его ухода? Намедни в Шотландии был празник, день леди Годивы. Говорят ее история выдумана, но празнуют широко. Так вот я тот ослепший по воле Богов мальчик Том, отказавшийся укрыца дома, когда она поскачет нагой. А на каких литературных персонажей похожи вы? Все что нужно для долговечной жизни это по меньше забивать лет так по 20 а то и 30 школами вузами на все остальное мозги уже опилки одни монополии так отрабатывают что о том как иметь свой дух энергию силу волю или свободу полный конвейер капеец? Сегодня в Шотландии большой празник, день леди Годивы. Говорят ее история выдумана, но празнуют широко. Так вот я тот ослепший по воле Богов мальчик Том, отказавшийся укрыца дома, когда она поскачет нагой. А на каких литературных персонажей похожи вы