Тут добрые и участливые люди. У нас в деревне в понедельник вечером на танцы для тех, кому за, приходят одни бабушки. А деды ходят на дискотеки к молодым и щиплют их за зад. Бабушки просят найти способ вернуть дедов к ним. Можно это сделать?
Нравится1 1
Это надо позвать сельского попа. он их всех кадилом ....... ну это направит на путь истинный. (пошутил).
Бесполезный ответ
Способ известен... Справятся ли бабки с методологией
Бесполезный ответ
Кузя способ знает, похоже. Рисуется и цену набивает
Бесполезный ответ
не надо дедов, даешь каждой бабке по молодому!)
Бесполезный ответ
возрастной ценз ввести на дедоф..............
Бесполезный ответ
А столик в углу поставить, стаканчики - пластиковые, наливочка - сладкая для себя и, для начала, одну - чистую, а вторую - на зверобое. Подтянутся, верхнее чутьё сработает... .

Бесполезный ответ
Тут нет кто отвечает "добрые и участливые люди" требованию. Расцениваю пост, как троллинг
Бесполезный ответ
Кому за,с того ведро конфет,для тех чья это дискотека:)
Бесполезный ответ
Традиционной жидкой валютой после которой не остается не красивых женщин
Бесполезный ответ
можно,если у вас желаний будет больше чем мудрости
Бесполезный ответ
идите с дедушками на дискотеки и выглядите как молодицы а не как бабки
Бесполезный ответ
Нет. К бабушкам привлекайте юношей. Есть много юношей и молодых людей, которым нравятся бабушки, которых они тоже не прочь пощипать за зад, а лучше за бюст.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как найти мужчину от 35-ти. Кладбища, библиотеки, дискотеки кому за 70, сботрища сектантов, тех кто заточен и мотает срок-вот этого не надо? Для тех кому саксофон не самый впечатляющий: какой самый лирический инструмент? Вчера вечером на улице встретился мне мужичок с удочками. В нем я сразу признал рыбака. Но не это выдавало его и не мешок с рыбой, волочившийся за ним. А что же заставило меня подумать, что это рыбак? Почему плохо после расставания? Почему после ссоры мужчина включает игнор? Ответила Ларисе на тему любви и решила задать вопрос-как воспринимаете так называете так называемые кармические уроки(название просто символичное), ну то есть когда человек устраивает раз за разом одни и те же "танцы на граблям"? Почему человек не может без другого человека? Почему дядьки, моложе полтешка, не заступаются онлайн за тех, кому за шисят и больше, а наоборот-глумятся вместе с тетками всех возрастных категорий? Как и категории эти-не уважают старших и старшие-младшых? Это что такое, м? Среди знакомых теперь часто встречаются люди, которые полны идеями бизнес-прое ктов. Но деньги на их реализацию просят почему-то - с меня. Или пытаются втянуть в экономические организации за денежный взнос. Когда у них совесть появится? Почему бывший не помогает деньгами?