Как вы питаетесь? Соблюдая режим(по времени), В любое время при возникновения чувства голода, или от нечего делать(скучно) думаешь: а дайка я съем чего нибудь вкусненького, от горя, от волнения, от радости?
Почему вк постоянно обновляется?
В глазах откровенный стыд, на лице краска, а ручки такие шаловливые, что хочется самому засмеяться от всего происходящего? Не для Петрова роль, да? Ну простите?
Почему не видны лайки в инстаграме?
Как защититься от йоркширской собачки, если она бегала по московскому собачьему говну, а потом, от радости, пытается запрыгнуть говняными лапами на дорогостоящие брюки?
Почему вк не видит аудиозаписи?
Почему чел плачет от радости?
Если-бы мегаполисы как-то по максимуму ограничили въезд туристов — пропал-бы вульгарный шум на улицах, жить наверное было-бы комфортнее или комфортнее с шумом и гамом, все ходят улыбаются везде, орут от радости, идиллия счастья?
Что способно вызвать улыбку на твоем лице, не зависимо от времени суток?
войдите, используя
или форму авторизации