Блин от придумать такой тир наподобие кривые зеркала но там кривые мишени и чтобы призы были дорогие но естественно чтобы никто не попал в цель и не выиграл от такая у меня пирамида зародилась?
С какой целью могли придумать выражение "От судьбы не уйдёшь"? Это как участь на эшафоте "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет"? Это внушение что люди как подопытные крысы, не от них зависит их судьба?
По аве Петровича. Вот вечно эти таксы носом своим как шнеком всех беспардонно тыкают, а потом огребают: У меня такой же был: Землерой, блин: А ваши животные задиристы или смирно себя с другими ведут?
Не а уб........Цу от значит эту от если б не хитрюшности от фильтры и закрытые от демоническим лпзером б напоподам и тапком в левый глаз, а там и се ей каюг от а так ж рыыыщии, приходится по соедам блин, от те и вк?
Сходила в последние свои 10 вопросов, отлайкала всех от греха подальше. А вы как себя ведёте, когда вам кажется, что вам намекают на что-то?
Почему эпилептикам нельзя смотреть на яркие цвета?
Почему после армии люди меняются?
Смерть пионерки стихотворение почему нельзя читать?
Маленький толстый блин?
войдите, используя
или форму авторизации