Друзья! Сегодня такой день, я волнуюсь... Сегодня я буду знакомиться со своей будущей японской женой. Для порядка надо ей спеть какую-нибудь хорошую песню, вот только про что, подскажите, поспособствуйте моему счастью, а?
Сегодня изумительный празник, один из лучших в году, день Тупости! Лучше только день Тунеядца который я изобрёл. Наливал горячую воду в чайник чтобы быстрей закипела вода, это только один из бесконечных примеров моей тупости. А как тупили вы?
Почему нельзя кефир на ночь?
Почему нельзя стричься?
Кто только сегодня меня не поздравил с днюхой, и мобильные операторы, и сайты знакомств и даже сам мэр Москвы! Так выглядит одиночество. И только моё издательство и один сз подарили подарки. Вы согласны что это должны были сделать все?
Почему нельзя прижигать эрозию?
Побороть дурные привычки можно только сегодня, а не завтра?
Ну вот, только сказали что закроют Одноклассники, теперь сегодня выдали новость: Все сайты знакомств, ну кроме там которые бабло кому то наверх отчисляют, типа Ловпланет, остальные будут закрывать, как вам это?
Доброе утро, дорогой человек. Даже если мы с тобою не знакомы, пусть у тебя всё будет хорошо. И не только сегодня?
войдите, используя
или форму авторизации