в «Досуг, Развлечения»
Только что разыграл своего хорошего знакомого в честь 1 апреля...Сказав что меня увозят в неизвестном направлении с подозрением на коронавирус в тяжёлом состоянии....Теперь не могу до него дозвониться.............Что делать?
Нравится 0
не боязно накаркать? ... ... ... ...
Бесполезный ответ
НА СЕБЯ НАГОВОРИЛИ И ЕГО НАПУГАЛИ - БРАВО!
Бесполезный ответ
смеётся без останова........,.
Бесполезный ответ
Сбросьте смс .Объяснитесь, может поймёт.Сама никогда не любила первоапрельские розыграши. Редко, когда весело по-настоящему.Всегда, как-то всё глупо.Со стороны смотришь- неприятный осадок.Сродни тем передачам, где разыгрывают несчастных.Делают вид, что весело.
Бесполезный ответ
Не идиотничать( и беречь друзей.
Бесполезный ответ
Он подумал,что увезли на расстрел как нулевого заражённого.
Бесполезный ответ
Если не дай бог потребуется помошь ваш друг всё примет за шутку.
Бесполезный ответ
хороший знакомый перешёл в разряд просто знакомого.
Что делать? Больше не звонить.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему ютуб лагает в последнее время? У нас дети гуляют свободно, но не могу понять тех родителей, что отпускают детей гулять до поздна, я гожусь этим детям в бабушки, я иду домой в 22, 00, а дети гуляют до 24, 00 час? Нет на свете несчасней людей чем гасторбайтеры... Я имею ввиду всех этих таджиков. А Я при этом им завидую, причём с невероятной силой Ведь они передвигаюца на электрическом велосипеде который Я не могу себе позволить. А вы кому завидуете? Нет на свете несчасней людей чем гасторбайтеры... А Я при этом им завидую, причём с такой силой что ни в сказке сказать ни пером описать. Ведь они передвигаюца на электрическом велосипеде который Я не могу себе позволить. А вы кому завидуете? Скачать песню почему грустят твои глаза? Всё! Я больше не буду писать что скажет дьявол! Нет, не могу сопротивляться: Моему искушению невозможно сопротивляться! От Меня только церковь может защитить но я только чуть позже отпущу его в церковь, пусть помучится, попишет обо Мне? А что с того, что мужчины считают себя умнее женщин, хотя такое на самом деле редкость и не понятно как вычислять ум. Битый небитого везет-разве не так, и кто глупый? Почему не могу зайти вк через браузер? Скачать песню почему любовь такая? Есть поговорка - не было печали так черти накачали так и у меня зашла на фотострану и ник расстаться не могу?