а иначе как ясновидящие могут предсказать будущее .
Бесполезный ответ
Спорное суждение. Мы же не знаем, что было суждено... А то. что случается, то случается...
Бесполезный ответ
Конечно, что то суждено, но думаю право на редактирование написанного за нами..
Бесполезный ответ
нет, я думаю по другому.есть некое предопределение, конечно, но очень многое мы корректируем сами, при этом во все корки костеря судьбу злодейку, даже не задумываясь о причинах происходящего в своей жизни
Бесполезный ответ
Чему быть , того не миновать . У судьбы свои планы .
Бесполезный ответ
просто мы в это верим.........
Бесполезный ответ
Бог ничего не подаст хоть и рано вставшему, но ничего не делающему. Или по-другому: под лежачий камень вода не течет
Бесполезный ответ
Смотря как посмотреть. Вам дано что-то пережить, но какой дорогой вы к этому подойдете и что в итоге от этого получите- зависит от вас. Как вы живете: плывёте по течению, куда ветром занесёт или всё время барахтаетесь и идете против ветра?
Бесполезный ответ
Привет,что на роду написано так и будет мне кажется так.
Бесполезный ответ
Татьяна, Вы играете в шахматы? Ну так в жизни, как в этой игре.Вариантов много, но *взялся-ходи*- правило нерушимо. То есть Ваши действия не отыграть по времени назад и результат не изменить. От Ваших действий и зависит *то, что суждено*
Бесполезный ответ
Не нам судить ну да в какой то части мере правленью все что неабхадимо сбудется
Бесполезный ответ
Да,и каждый получит то,что заслужил.Знаете,чему бывать,тому не миновать.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему современных человекообразных обезьян нельзя считать предками? Почему курение нельзя считать вредной привычкой? Почему нельзя играть в игру синий кит? Прими то, что есть, отпусти то что было и имей веру в то, что будеть? А правда, что 80% успеха в любом начинании – это появиться в нужном месте, в нужной компании и в нужное время? Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь? Мягкий человек делает то, что просят. Черствый не делает то, что просят. Глупый делает то, что не просят. И только МУДРЫЙ делает то, что нужно? Возможно, что Исус Христос это не Исус Христос, а Крестос - в смысле, что он скрестился, то есть женился на антке - женщине-обезьяне, то есть Марии Магдалине. Возможно, что Исуса Христа за это - за то, что он скрестился, и распяли, потому что межвидо Почему нельзя выносить мусор после захода солнца? Почему нельзя носить женскую сумку?