вы так часто видите косы............................
Бесполезный ответ
Тогда? Зачем Об этом думать? что за разговор? Иль у тебя всегда такие мысли? Приди - открой балкон. Как небо тихо...

................ну и дальше по тексту у Пушкина
Бесполезный ответ
буду бить костылем промеж глаз..уже начала гантельками качаться,удар настраивать
Бесполезный ответ
Нет у меня косы..А называть будут бабушкой,на старуху я не буду похожа.
Бесполезный ответ
Я призову в ответ и в помощь Каменного Гостя для крепкого пожатия твоей руки,любитель басен..
Бесполезный ответ
Зачем об этом думать? Что за разговор? Иль у тебя всегда такие мысли?
Бесполезный ответ
што та быстро как то за шесть лет уже и фсё...а она што вкалывает на лесоповале што ли ??
Бесполезный ответ
А в твоей косе когда мелькнет, что скажешь?
Бесполезный ответ
Нет, не старухой, а божьим одуванчиком, бабулечкой красатулечкой)
Бесполезный ответ
Я ВЕДЬМА СТАРАЯ.....НАЧНИ МЕНЯ БОЯТЬСЯ.....А НЕТ- ТАК ПРОКЛЯНУ, НЕ БУДУ ПРИТВОРЯТЬСЯ((((((((((((((((((((
Бесполезный ответ
Я буду симпатичной спортивной старушкой, буду с внуками на стадионе движнячить))
Бесполезный ответ
а что тут скажешь.........................интересно,а что скажешь ты?ты ведь тоже не молодеешь с каждым днем.
Бесполезный ответ
как буд то вы батенька в таком виде не будете?! ))
как раз к вам то это очень скоро придёт!
Бесполезный ответ
Сам человек решает молод он или стар. Бывают и молодые возрастом, а душой старики. Задача каждого человека как можно дольше оставаться молодым. Для этого не нужно впадать во все тяжкие. Нужно просто оставаться всегда Человеком с большой буквы, уважающим себя.
Бесполезный ответ
Я скажу , что бежать надо от тебя пока молодая!С таким человеком раньше времени состаришься и я верю, что есть на свете настоящие мужчины которые будут любить и уважать тебя в любом возрасте!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему православным нельзя есть свинину? Но снова, засыпая, видит спину, А ей так хочется взглянуть в твои глаза? Когда взглянул в твои глаза, то понял, что пришла весна. В моей душе зацвёл жасмин. Ведь нет прекраснее тебя. Твоя улыбка так нежна и губ рубина красота. Тебе богини лишь дана? Ты – мой вдохновляющий закат, озаряющий серые дни моей жизни. Твоя любовь – это неописуемое чувство, которое наполняет мою душу светом и радостью. Ты – смысл моего существования, твои глаза – отражение моего счастья? Почему нельзя давать снилс? Смотрю мы уверенно все совершаем в вопросах не должное...Уж не ты ли(мы многие) будешь писать кто как и где и кем должен быть или нет...Это не с твоей главной песни куплеты..Нам бы скромнее тут? Почему мусульманам нельзя жениться? Почему мусульманам нельзя кушать? Почему нельзя стричь челку самому себе? Когда смотрю в твои глаза, то вижу в них немой укор. Что, дескать, ты пришёл сюда, опять читать мне про любовь. В словах твоих одна тоска, в них нет веселья и огня?