первый раз составлял его в 1999 году.меняется что то вношу изменения
Бесполезный ответ
Нет, но каков провокатор))))) Мы будем думать исключительно о наших детях в завещании))
Бесполезный ответ
Никомунихира. Слитно или раздельно пишется?
Бесполезный ответ
Я сыну итак сказала ,все мое -твое ,а других наследников нет.
Бесполезный ответ
я свое составила.еще будучи до брака,мужу нихрена,к нам кто с чем приходит,тот с этим же и уйдет
Бесполезный ответ
Главное чтобы последнее завещание было составлено ,когда с головушкой все более менее будет еще))а менять его можно сколько угодно раз и на кого угодно)
Бесполезный ответ
Так без завещания всё родственникам достанется. Только рано ещё об этом думать, у нас жизнь с чистого листа начинается.
Бесполезный ответ
Было б что завещать..это раз..было б кому..один наследник..это два..и так то еще жить только начала по настоящему..это три..рановато в сиысле..и еще нюансы есть..
Бесполезный ответ
А разве не писать завещание-это не забота о родне?Пиши-не пиши-всё равно пересрутся...
Бесполезный ответ
Когда я узнал,что родители составили договор приватизации квартиры и начали туда записывать доли,мою и брата,Я сразу заявил,что пишите всё на брата.
Бесполезный ответ
Все своим детям надо при жизни отдавать.
Бесполезный ответ
После того, как купил слуховой аппарат, переписывал завещание несколько раз.
Бесполезный ответ
Думаю, что еще вас переживем)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

23 февраля в прошлом году тетя умерла, так что никто не возражал, что раньше поздравила. Вы никого и никогда не поздравляете заранее? ЭТо же не день рождения? Почему горчит кальян на воде? Танчег, Белоснежку с неграми уже снимали-на цокольных этажах. Может замутим с теми кому за 50+? Домино в панталоньях в цветочек, за Дона Педро сойдёт. Цыгару ему купим со шляпой на эвонные спонсорские? Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени? Почему я не вижу друга в фейсбуке? Что здесь делают те кому за 70? Женщины за 50, считаете ли вы приглашение заняться сексом оскорблением или комплиментом?П? Во встречах только мне вылетают те кому за 200 кг? РЖенщины за 50, считаете ли вы приглашение заняться сексом оскорблением или комплиментом? ОЖенщины за 50, считаете ли вы приглашение заняться сексом оскорблением или комплиментом?