в «Философия, Непознанное»
"Так Вы в интересующий орган ампулу с радием вшейте и орган всегда под контролем будет, даже если отсоединится от носителя..." Это я скопировала. Мой вопрос был в разделе юмор! А Вы "уважаемый" прямо напрашиваетесь на кастрацию?
Нравится 0
Идеальная любовь возможна только по переписке.
Бесполезный ответ
Это в язык, что ли?.................................
Бесполезный ответ
Хм... в интересующий орган? Ампулу с радием - в мозг?)))) А по поводу "если отсоединится от носителя" - так к некоторым носителям он и не присоединялся никогда))) Встречались такие особи))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нужно быть самим собой? Почему вода становится святой? Я в сети с 98 года. Если мой день прошол без конфликта значит у меня не работал инет. Я всегда в таких случаях за встречу, всё таки бЫвший боксёр. Адрес одного Я знал. Подьехал в сентябре. В итоге Я потерял 2 зуба а он в нокауте. А вЫ давно дрались? Это очень хорошо бальзаковсие дамы что вы не растроитесь если я вас попрошу не отвечать на мои вопросы. Настал этот момент и я вас прошу. Теперь когда вам нечем заняца может вы мне позадаёте вопросы? Но не от фонаря а такие какие меня заинтересуют? Почему запускают кошку в новый дом? Одобряете вы такую инициативу чтобы на фотостране был отменён так называемый допустимый лимит на дружбу? Я хоть 1000 запросов отправлю сайт должен их обработать, и отправить от моего имени запросы на дружбу. Сделают так? Вы за? Между нами все кончено. Не звони мне больше. Это я будильнику, если чо. А Вы с ним договариваетесь? Или вот так: как скажу, так и будет?С? Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь? Почему нужно читать молитвы?