а это какие-то сложные овощи в выращивании?или вы на манто надежду потеряли,берете теперь брюквой?
Бесполезный ответ
Нет читать мы умеем,слава Богу Высшее образование.Не могу понять,это угроза? А с кем говорить? Смешно.
Бесполезный ответ
А можно с горохом, он быстро растёт ).
Бесполезный ответ
Только что с капустой съел, вчера жена напекла, но не пирожками, отрезать кусочками надо. Но она не торчит на сайтах, где члены шлют, это пирогам мешает, пригорают.
Бесполезный ответ
Ох, девки... Да пока картошка, капуста вырастет, то о куплянии можно будет позабыть. Как о досадном недоразумении. И не ищите потом виноватого.
Бесполезный ответ
прочитала ответ Петра из Камышина (предыдущий вопрос) и хохочу, остановиться не могу!!!)))))))
Бесполезный ответ
вырастили..
Едим)))Правда я пирожки с капустой не люблю..Да и саму капусту только в свежем и квашеном виде ем))
Бесполезный ответ
Чё выращиваать то,я выращу,те пришлю и не тя и не пирожков.И ваще я не ем с капустой,я не козёл
Бесполезный ответ
Ничего не понял, но было жутко интересною
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Веснушка, нумы кароче тогда что б не так от, ас перспективою давайте на факультет демонов, только главно привыкнуть, крылья выданные не спалить то, ну ранги качать ну а вдруг Мальбонтее, се тогда ж, беременость и смерть, а так хоть отразим? Почему так бывает не со мной? Сандра-какой должна быть жена, чтоб вы ей не изменяли-умной сексуальной способной на эксперимент.Но какой бы ни была жена-измена это жажда нового неизведанного-а вдруг!?Это охота, адреналин и познание многообразия женщин? Это азарт и дано не всем? "Не суди да не судим будешь"...А как же девиз - "Не суди, но мы обсудим"? Люди не хотят правде в лицо смотреть, меня не лайкают и отвечают не так часто, вам приятней когда вас по шерстке гладят как кота\кошечку или может хоть что нибудь обсудим, с допуском модеров как не печально(напоминаю, что есть теги и жалобки)? Родственники, когда мои родственники имели прибыль от меня, тогда я была очень хорошая, а сейчас на пенсии им не нужна, вот так? Почему нельзя заниматься сексом перед анализами? Если вы хотите из рук сокровища пирожки с капустой и картошкой - вам придется вырастить капусту и картошку. Вы готовы к этому? А кто не желает растить картошку и капусту - тот пусть сам питается, сокровище умывает руки?