За женщиной последнее слово, поэтому и первое лучше говорить ей.
Бесполезный ответ
Мужчине главное не угодить в мохнатый капкан )))
Бесполезный ответ
и так и так бывает в принципе ______________________________
Бесполезный ответ
женщина выбирает , мущщина в замуш берёт
Бесполезный ответ
Выбирает женщина, но никак не женит.
Бесполезный ответ
Мужчина выбирает , женщина подбирает . .. из имеющихся вариантов .
Бесполезный ответ
Да какая разница!Лишь бы встретились
Бесполезный ответ
обоюдно флюиды разбрасывают потом собирают кто больше собрал тот и выбирает
Бесполезный ответ
Не говорите мне о прошлом! Он есть, он со мной, он-МОЙ! Если вы еще одни, не отчаивайтесь! Все будет прекрасно! Ой, я убегаю в кровать - центр Вселеннооооой!
Бесполезный ответ
И мужчина, и женщина пребывают в своих иллюзиях
Бесполезный ответ
Недаром говорят,что первое впечатление и вторые мысли - самые точные:так что однозначно вы нас выбираете,а не наоборот!Мы к вам просто присматриваемся(умные имеются в виду;)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ниже прочитала способ, как женщины выбирают себе любовника. А как по такой логике мужчина выбирает любовниц? Почему бывший муж хочет меня? Мужчина выбирает сексуальную партнёршу по красоте ( признак хорошей генетики) и по фигуре ( признак хорошей детородности), а как выбирает женщина? Спрашивают женщины -какой должна быть женщина чтоб ей не изменяли? Вопрос неверный-Если мужик рукастый и однолюб пружеля-ему и своей много.А если мужчина уверен в себе и дома и на улице -испытал вкус измен- его женщины сами зовут-это стиль жизни? УУдивляюсь, как женщина выбирает себе сожителя и полового партнёра, чего себе думает? Почему парень не хочет общаться? Почему бывшие жены возвращаются к бывшим мужьям? Как предугадать, пожилой мужчина ещё годный или только сиделку себе ищет на ближайшую перспективу, по каким признакам, чтобы не огорчиться потом, нарисовав себе всякое и на тебе? Почему девушке больно во время секса? А были предложения, кто-то сказал, что я норм мужчина и неженат, ищу жену?! Или друга представил, вот мол, есть же ж витязь?