в «Досуг, Развлечения»
Так, милые дамы, каковы ответы на вполне нормальный вопрос, таковы и вопросы на не нормальные ответы.Вы же пытаетесь шипеть, облить грязью "деревенскую дуру"?Так чего же Вы хотели от Ромашки(Ромы или коллектива)прочитать?Оды?
Нравится2 2
моя тётя-сестра мамы была простой деревенской бабой и жизнь у неё была не сахар - сын погиб, муж алкоголик...но мудрейшего человека я не встречала...не всё зависит от места жительства и образования
Бесполезный ответ
Шипите Вы! Вот радовались что нам на пенсию в 63! Аж в ладоши хлопали и что хотели в ответ?
Бесполезный ответ
А кто сказал, что будет легко начинать Так, .................................
Бесполезный ответ
Ромашка, вот мне, например, в спросилке не хамят, за ОЧЕНЬ редким исключением.что это, как не зеркало отношения к миру?
Бесполезный ответ
Ромашка, человеком не тактичным и беспардонным, а также агрессивным Вы выставляете себя сами. Вы чего этим хотите добиться?
Бесполезный ответ
Да Боже упаси - отродясь на Вас не "шипела" - вообще не люблю злорадствовать..Да будьте уже добрее, что ли - и к людям, и к себе..
Бесполезный ответ