Иногда дети сами чувствуют своё предназначение и к чему способны-нужно только помочь сделать первые шаги, научить азам и дальше попрёт всё сами. Кто-то должен дать волшебного пенделя, если не дать -чел несчастен сполна или вовсе. Кто-то вам помог?
Если двое человек разговаривают при неизвестном третьем так будто его здесь нет — это по-разному можно назвать но если почти каждый говорит так будто никого рядом нет а в действительности очень много — они все дурики?
Почему вк стал платным?
"...В жизни все надо на зуб попробовать" - начертала зайчиха по кличке Зарина, названая так в честь легендарного газа. Это что же получаеца, выходит нужно и наркотики пробывать, и алкоголь, и сигареты, то есть всё кроме всех видов секса?
Кто-то же должен держать всё под контролем?
Почему сняли с первого канала крылья империи?
Почему плохо ловит радио?
Духи, феромоны — всё это ерунда. Вот я, помнится, ехала в трамвае и везла своему мужу только что испечённые блинчики. Так все мужики в трамвае были мои, видела по глазам и выражению лиц?
Почему вообще в семье кто-то должен быть лидером?Разве нельзя все решать сообща?
ВоОобщем вот, есть здесь те кто ожидает музыку, кинофильмы радио-да-да, здесь все это было. Так вот-мне ответили, что мир меняется. Играйте в тетрис. Так и сказали?
войдите, используя
или форму авторизации