Судя по ответам на предыдущий мой вопрос про москвичек, только подтвердилось, что они"небожители"..Удивительно, что "встряли" и некоторые дамы не из Москвы...Хотя климакс действует одинаково на всех, согласен?
Нравится1 1
Да и пусть небожительницы. Вам-то что с того?)) ))) ))) ))) Ну в 40 и 40+ климакс это Вы загнули, "медик" Вы наш.)) ))) )))
Бесполезный ответ
Если ты имеешь в виду, что при климаксе не хочется - так тебя не захотелось, судя по твоим злобным излияниям, вообще никому..Ну духом падать не надо - есть еще дамы под 70 и правая рука, так что не плачь, девчонка (назвала бы парнем, да похоже нечего уже там называть))) 
Показать весь текст ответа
Если ты имеешь в виду, что при климаксе не хочется - так тебя не захотелось, судя по твоим злобным излияниям, вообще никому..Ну духом падать не надо - есть еще дамы под 70 и правая рука, так что не плачь, девчонка (назвала бы парнем, да похоже нечего уже там называть)))
Бесполезный ответ
Мужчина не имеет право в унизительном тоне говорить и женщине . Вы не мужчина . Просто неприятный тип изрядно поношеный .
Бесполезный ответ
Да Бог с ними, если внешне как принцесса и воспитание соответствующее, чего бы не покорчить. А вы в отместку покорчите из себя принца. )))
Бесполезный ответ
Не угадали..Климакс действует на всех по разному..)А что вас так москвички напрягают?..Ищите провинциалок,тем более что вы тоже не москвич
Бесполезный ответ
ну что Вы, Александр на москвичек нападаете?...они красивые, ухоженные и не бросаются на абы кого.....а климакс сейчас ни для кого не проблема, потому что весь мир пользуется ЗГТ (и мужчины и женщины)...побольше позитива)))
Бесполезный ответ
Да оставьте вы их в покое! В провинции дам побольше и получше! Меньше заносит!
Бесполезный ответ
Судя по вопросам, не хотят тебя не только москвички, но и все остальные дамы из окрестностей Торжка )). На тебя, я смотрю, климакс подействовал очень сильно - прям нервы ни к чёрту )).
Бесполезный ответ
По мере восхождения статуса и пафос увеличивается..99999999999
Бесполезный ответ
дело не в Вашем отношении к москвичкам, а к Вашему "тем более, если им за 40". Вы не в курсе, что в 40 лет жизнь только начинается? Вы считаете, что после 40-ка надо глаза долу, юбку в пол и соглашаться на встречу с любым, кто обратил внимание, что ли?
Бесполезный ответ
Совдеповский дядя без кавычек .
Бесполезный ответ
Мужской пенсион рулит изо всех сил (скребите по сусекам (работает один язык (
Бесполезный ответ
А что слабо с москвичками? Знаю многих, живые, умные, добрые, все на своей волне, при деле, но им не скучно! Мужчины, не ходите в лес по грибы. если вы их не различаете! Отравитесь!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему мужчина избегает секса? Судя по вашим ответам/не ответам на вопросы и по-жизни создаётся впечатление, что секс для женщин как шлея под юбку, хлоп - отдалась? Рыженькая, связь между бумагой и изменой, что судя по ответам не верят, может не изменяют, я не знаю, я не знаю, но знаю что на унитазе сидят, это для примера, вот такая " мужская логика", а у вас женская, уйти от прямого ответа? Почему при сексе выделяется смазка? В общем, мужики, судя по ответам, чтобы не стать женщине кровным врагом нужно ей пятки лизать, ну и там куда укажет. Готовы? Скажите, люди, кто по вашему мнению из нас паразит, судя по двум ответам в этом вопросе? Fotostrana.Ru/questions/my/questions/esli_v_raznih_mestah_kosmosa_mozhet_bit_raznoe_davlenie-1652891/ Меня удалят из-за неё с фотостраны, я её/его (я не знаю) Судя по ответам про аферистов...Так...И чо мы все ходим блин честно на работу - разве никто не хочет халявы..Еси чо - это ж юмор? Почему бывший ответил на смс? Почему скрывают беременность? (сидю смеюсь) по ответам на предыдущий мой вопрос, я так и не поняла - то ли меня тонко оскорбили, то ли толсто похвалили? В любом случае - таких улыбок давно не было у меня, спасибо за позитив?