в «Досуг, Развлечения»
Странно читать было ответы на вопрос Артёма Андреевича. Понимаю, что 15 тысяч-это мизерная сумма. Но как живут тогда пенсионеры? Есть и такие, которые, по тем или иным причинам, живут одиноко. Что ж мы по Вашему - лохи и идиоты?
Нравится 0
В вопросе речь шла о 30-летнем бугае,а не о немощном пенсионере.
Бесполезный ответ
Предлагаю Вам с барского плеча присылать Артёму Андреевичу ежедневно по 5 тыс в месяц, и ящик водки, и ему приятно, и Вы добрую услугу оказали.
Бесполезный ответ
Артем во всяком случае тебя умнее. Он осознает свое положение. ты же без толку тут трясешь своим геморроидальным задом.
Бесполезный ответ
Нет у человека пока мотивации, что пристали?
Найдёт он норм женщину и будет у него стимул.
Бесполезный ответ
Я тут недавно оплачивал ЖКХ - более 12000 руб вышло (свет + газ + вода и чего-то ещё). Сам не понимаю КАК????
Бесполезный ответ
Это совершенно не нормальная сумма для здорового 30-ти летнего мужчины.
Бесполезный ответ
Едва ли, комментарии отражают истинную сущность авторов этих комментариев.

Что то трудно поверить в чрезвычайной успешности и богатстве людей, практически круглые сутки находящихся в социальных сетях ... )
Бесполезный ответ
Вадим.Меня немощным - трудно назвать. Я конечно,ещё работаю и пенсия у меня не слишком мала. Но есть люди,которые в 3 раза меньше получают пенсию,здоровые, полны сил и энергии, а вот на работу не берут. По причине трудового законодательства.)это долго объяснять)
Бесполезный ответ
смешались в кучу люди, кони...где связь между пенсионерами и 30 летним здоровым мужиком?не вижу ее.кто хочет, ездит на вахты.и зарабатывает
Бесполезный ответ
Это не мизерная сумма. Это хорошая зарплата для запределов мегаполисов. Ты на мизЭре не живал... И пять тыщ для провинции деньги
Бесполезный ответ
забей.. объяснять бесполезно.. каждый в своей колее.. и видит оттуда только то,что доступно.. мы с тобой не исключение..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как часто вы советуетесь по тем или иным вопросам? Какие прически подходят тем или иным личностям? По вашим ответам можно сделать вывод: если мужчин загоняет в постель головка, сами понимаете чего, то женщин щлея под юбку( я понимаю, что у женщин "своя логика", но получается вот так)? Ну, что, выходит, что пока нет разумных ответов и при этом дельных. Тогды я понимаю, что это все словца ради от прекрасного утра. Тогда Да здравствует прекрасное утро, кофе, теплый дом и вкусный завтрак? Нужно легко отпускать людей. Не держать их, не привязывать к себе тем или иным способом: волей, шантажом или жалостью. И научившись этому - ты увидишь, что люди не захотят отпускать тебя.Не всегда так бывает? Читаю как ловить на фидер толстолоба и понимаю что это пока еще не мой уровень. А у вас бывает что начинаете что то делать и понимаете что не справитесь? И что тогда делаете? Уважаемые, я конечно понимаю, что сейчас не лето, но разве можно так усиленно рекламировать консервированных кузнечиков, да еще и по 300-400 руб. Банка Складывается впечатление, что летом, когда кузнечики в доступности все как один едят их свежими?