в «Искусство и Культура»
Странные представления у дам о мужчинах в лифте: вечно им какие-то непотребства приписывают. А я вот другое замечал: в лифте дамы начинают колготки поправлять, губы красить, зону декольте обозревать в зеркало. Или со мной что не так?
Нравится1 1
такое может быть, если там стоит видеокамера, а вы наблюдаете за этой записью...не будет женщина этого делать в присутствии кого-то ещё в лифте
Бесполезный ответ
Да, бутылки вотки, понимаешь, бьют..............
Бесполезный ответ
Та вообще получается лифт такая себе интим-кабинка..
Бесполезный ответ
это они готовятся
достопамятный удар по бутылке нанести))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Одна-Ж перестали добиваться.Другая проходу не дает добивается-не хочу.Так стерпится слюбится или насильно мил не будешь, или нравится не нравится, или люблю я вот такого, потому что нет другого.?И никто про гармонию и взаимные чувства или кто возьмет Я вот не пойму, почему женщины так за мужиков цепляются? Пугает статус матери-одиночки? Или скучно жить без вечно спрашивающего: А есть чё пожрать? И разбросанных по квартире носков? Почему, не могу понять, я не пью уже 28 лет, много достиг, вырастил хорошую дочь, помог поднять внуков ( не хвастаю), а от меня все время чего ждут, ждут, что я вот вот сорвусь и запью. Это зависть или они знают то, чего не знаю я? Мошенники обманули пенсионерку(по тел. Рассказали) ОНА добровольно отдала им 27 тысяч дол. А я вот всё думаю: и как это пенсионерка может столько накопить? Я вот думала, что во сне люди не едят. Оказывается, что если сон летаргический, то едят. Почему так, в обычном не едят, а в летаргическом людей кормят? Цитата "Когда она хотела есть, шевелила губами. Мать ее кормила"? А люблю я вот такого, потому что нет другого-правда Бытия- предмет"Любви".В сексе так себе-но любит детей-семью обеспечивает-квартира -дети -друзья общие.Не особо мне и нравится, но и сама я не красавица.Стремление иметь семью -кого-то люби Почему мусульманским женщинам нельзя на кладбище? Давайте поговорим о распущенности... Я вот не дам толкование этого слова, а вы можете? Добрый вечер, милейшие строгие спросильчане всех полов и возрастов, и подмигнула? Почему нельзя ставить лайки? Почему нельзя стричь родственников примета?