Муж не принц, любовник, не император - вся "охота" коту под хвост?
Фото страна стала совсем кто хочет тот и делает что нужно лет 13 здесь многих уже и нет но пафосу как на именинах?
Доброе утро, страна. У нас под окнами газонокосильщик жужжит уже третий час. Перфекционизм бывает очень громким?
Комары - нахлебники поели все мои бока! А ваши бока как поживают? Целы - невредимы и даже не замёрзли?
Кто уже поставил себе цели на год?
Если бы все ваши накопления, недвижимость украли, отняли, все нажитое трудом.Как тяжело человек переносит такие потери?Работал всю жизнь и все коту под хвост?
Почему после развода мужчины забывают детей?
Не дали инвалидность. Даже третью групу. Месяц в психушке и потом год в пнд коту под хвост. Одна отрада, мою книжку про психушку растащили по всему рунету. А какие у вас бЫли обломЫ в прошлом годе что вЫ ревели белугой как Я?
У нас опять НехилоТряхонуло, 6, 2 балла. Адын Вертикальный Талчог сильнее чем в январе.Коегде треснули потолки и стёкла. Алматинцы стоиттдатьдолжное особо не кипишнулись вели себя оч организованна. Линка цела, но негодует, сцуко весь кату под хвост?
войдите, используя
или форму авторизации