Не понятно, как формируется "Рейтинг спросилки" за неделю: если не в пятёрке, то гдето по близости, если и этого нет, то на 82-м месте и одни и те же рожи рядом, либо в рейтинг не попал, других мест не припомню. У вас также?
Звоню подруге, долго не отвечает, потом без всякого вступления: Я тут с человеком разговаривала, а твой звонок нас разъединил! Вот думаю, подруга она мне после этого?
А если женщина, голодная не за покушать, так мы мужчины можем ей помочь, не ну кого она выберет, пальцем не будем показывать на Наташу, это не красиво?
Почему женщины хотят любви?
Выхи ждёшь их всю неделю! Отдохнуть и просто так. Прям валятся до обеда, а проснулся и вставать всё дела, заботы, нужды, и чего не будь ещё. Выхи скоро снова будут, лучше нынешних, ваще?
Почему мужчина хочет другую женщину?
Я не могу знать, умысел это или нет, но если шпиль петропавловского собора не может быть по прямой линии с продолжением здания как на рисунках но если на верхушке шпиля крест, символизирующий христианство, мне кажется это хитрость внушения иллюзии?
Почему уходят любимые мужчины?
войдите, используя
или форму авторизации