в «Животные, Растения»
Старшее поколение всегда утверждало, что комары выше 5 этажа не залетают...Что не так с современными комарами (я на 7 тут вою от них), или просто люди ошибались на счет их реальной подъемной силы? А у вас случалось убеждаться в неправоте авторитетов?
Нравится2 2
Может этажи пониже стали............
Бесполезный ответ
* у мну очередной таблетконагреватель кокнулся, в смысле перегорел(
я такая голая и беззащитная теперь лежу ...
только я - и они...ужас!)
Бесполезный ответ
Залетают. И осы и шмели из вентиляции с чердаков, отовсюду. Опыт 9-го этажа
Бесполезный ответ
Выше 5-го этажа домов не было -)
Бесполезный ответ
я в комароведении не большой специалист, говорят их привлекает углекислый газ...нужно чтобы кто то сильнее газовал, то6да не долетят
Бесполезный ответ
голая???ты это... поосторожнее с вырожениями...а то сейчас у Пушкина опять "температура" поднимется))
Бесполезный ответ
у подруги залетают и на 12-й ...
Бесполезный ответ
У меня на 11 нет.Они сразу к подруге Нани на 12-й летят))
Бесполезный ответ
Это комары высокого полета )))
Бесполезный ответ
жрать захочешь, и не так высоко еще залетишь))
Бесполезный ответ
Надо чем то намазать " голое тело" Ну, попробуйте хотя бы горчицей или хреном
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Когда человек всегда лучше Вас знает, что Вы думаете на самом деле — он читает мысли или просто любит решать за других? Я тут совсем не давно посоветуйте с чего начать на верно надо удалиться от сюда и найти бабу и перестать страдать фигней? Почему спортсменам нельзя заниматься сексом? Мне кажется, что задание по выдумыванию вопросов не нравится не только мне, но и многим на сайте. А вы как думаете? Что такое быть здоровым: это не давать себе поблажек (ежедневная зарядка, ограничения в еде, позитивный настрой и т. Д.) или быть всегда на связи с врачами? Ну а как? Я родился с Советском Союзе. Я точно знаю, что такое хорошо, а что такое плохо, мне это не только Самуил Яковлевич, мне и родители поясняли! И большинство здесь, жили именно так! Так почему я должен подстраиваться под их культуру, культуры? Комрады, тут кто-нить пишед стехи или просто чего-нибудь кроме комментов и вопроцау? Капец надоели одноклеточные экземпляры в поисках любви и ласки. Я им даже и объяснить не могу Чо с Ниме Не Таг, в маём тезаурусе таких слов нету, а у вас? Почему у кошки нет молока после родов? Почему собакам нельзя давать свинину? Веснушка, нумы кароче тогда что б не так от, ас перспективою давайте на факультет демонов, только главно привыкнуть, крылья выданные не спалить то, ну ранги качать ну а вдруг Мальбонтее, се тогда ж, беременость и смерть, а так хоть отразим?