посмотрите линейку aser.по нужным параметрам
Бесполезный ответ
Леново дёшево и достаточно производительно. Главное сразу бери под него подставку активную, для охлаждения, ибо северный мост отвалится, если на одеяло положешь и так работать будешь.
Бесполезный ответ
не знаю светушка.я в этих вопросах баран
Бесполезный ответ
...он не совсем помер, можно ремонтировать...если в игры серьезные не играете, то любой подойдет...нужно, чтобы памяти где-то 8 гиг винчестер 1 тера а процессор и видеокарта зависят от игр...если играть, то нужно круче, а нет, то подойдут любые...)))
Бесполезный ответ
Если б я имел коня
Это был бы номер... (С)
Бесполезный ответ
Дочку, когда вырастет, получит образование, начнёт работать и зарабатывать, перво-наперво на кол поса..(пардон, извиняюсь. не туда занесло!). В общем она Вам должна уже. Ноутбук. Потом. Когда-нибудь.
Бесполезный ответ
Acer ASPIRE 5 . Пентагон вскрыть можно, выдержит) Косяков не замечено.
Бесполезный ответ
Такого не бывает, Светочка.))Всегда, можно починить.))Отнеси его в сервис центр, тебе починят красавица.))А так Асус или Леново, можно взять.))
Бесполезный ответ
Все завязано на сумму денег, а так все комплектующие собирают в Китае, поэтому особой разницы в марке ноута нет. А гнаться за брендом - себе дороже.
Бесполезный ответ
бери acer он почти не греется всегда чуть теплее тёплого у меня уже три года пока не перегревался к тому если дороже 30 то имеет минимум 8ГБ оперативки и диск на 1ТБ и процессор больше 2,4 герц остальные подробности и модель подскажет специалист не советую брать НР и... 
Показать весь текст ответа
бери acer он почти не греется всегда чуть теплее тёплого у меня уже три года пока не перегревался к тому если дороже 30 то имеет минимум 8ГБ оперативки и диск на 1ТБ и процессор больше 2,4 герц остальные подробности и модель подскажет специалист не советую брать НР и леново они точно очень сильно греются
Бесполезный ответ
На Авито: Dell Latitude E7480, Core i5, 8 гигабайт памяти, SSD-диск на 256 гигабайт, хорошая батарея. В указанную сумму уложитесь. В Москве, СПб есть такие предложения. Это ноутбук солидной американской фирмы из "корпоративной" линейки, отличается от "... 
Показать весь текст ответа
На Авито: Dell Latitude E7480, Core i5, 8 гигабайт памяти, SSD-диск на 256 гигабайт, хорошая батарея. В указанную сумму уложитесь. В Москве, СПб есть такие предложения. Это ноутбук солидной американской фирмы из "корпоративной" линейки, отличается от "домашних" более надёжной и продуманной конструкцией, качественными компонентами. Знаю, о чем говорю, работаю а этой области не один год.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Я вопросы не задаю, просто возмущаюсь этим сайтом, не где нет такого бардака, как здесь.Деньги богатые платят, хозяин обогощаются, а другие клиенты ему не нужны? Вы понимаете что если на вопрос что такое проклятья человек отвечает "Я людям не гадил чтоб задумываться" — значит он хочет выглядеть святым, не делавшим никогда-никогда никому плохого, а заодно и проповедует существование всевидящего бога? Почему часто нельзя менять смесь? Не, ну не колбаса же воодушевила на йогу, а какой человеческий пример вас впечатлил и сподвиг на что-то? Почему после установки драйвера принтер не печатает? Вы думаете что архитекторы, общаясь между собой о планах оформления зданий теми или иными архитектурными элементами, орнаментами, не размышляют так-же как на производстве, напр-р "Не, это не прокатит, а вот это на ура, заказчик тук-тук"? Почему монитор становится белым? Кто нибудь подскажет хороший рецепт домашнего вина из винограда? Почему здесь на ФС не дают кнопку как на Ютубе, и не монетизируют активность ____приходишь такой домой и на стене висит кнопка ФС и прям гордость берёт? Почему на флешке появляются папки?