Просто напишите мне в личку и всех долоф)))
Бесполезный ответ
русалки, говорят, песнями...но это не точно...
Бесполезный ответ
Волоком..................................
Бесполезный ответ
Главное чтобы он при этом был в сознании )
Бесполезный ответ
Для этого его нужно заманить и уронить... в кровать ))) Что делать далее - он догадается )))
Бесполезный ответ
НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ обычно меня затаскивают................
Бесполезный ответ
Закинуть на плечо и бросить в койку.
Бесполезный ответ
если он сова, то может до утра не ложиться...……….)
Бесполезный ответ
сначала затащить,потом вытащить...........
Бесполезный ответ
Эх...мне б Ваши проблемы)) .. .. .
... ... ..
Бесполезный ответ
Помним и не забываем. В первую очередь он, редиска, любит глазами, потом все остальное)) Но есть кардинальное средство - бита))
Бесполезный ответ
Блин, ну если уже женщины не знают, я вообще в этой жизни перестаю чо либ понимать
Бесполезный ответ
Сколько желающих......
.............
Бесполезный ответ
Зачем такие ограничения? Атакуй там где он стоит, сидит, лежит.
Бесполезный ответ
Почему возникает такой вопрос? Обычно как бы там наоборот не оказаться...)))
Бесполезный ответ
А, ты уверена, что это речь идет о мужчине???
Бесполезный ответ
Смотря для чего? А так он вперед вас ляжет, да еще и уснет первый. Смекалка нужна, мужика нынче не растормошить так просто, да и на всех его не хватает
Бесполезный ответ
Хитрростью.Возможно не сразу получится.Наглостью спугнуть можете.То что мужики кидаются на все что шевелится, это брехня.
Бесполезный ответ
Хитростью( помоги достать колечко, закатилось под кровать) ..
Бесполезный ответ
Много не надо. Самое главное жить в одном городе!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Читаю протокол.. ВПятницу вечером, два пьяных скрипача избили двух совсем пъяных боксеров.. Это вот как расценивать? Как подъем культуры или как упадок спорта? Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам? Почему петр ушел из орла и решки? Из инета... Женщинам, как правило, безразличен внутренний мир мужчины. Им лишь бы через борщ затащить в постель и бросить, а мужчина потом страдает? Почему флеш самый сильный супергерой? Почему плохо грузит ютуб? Вот не пойди я 9 Мая в Лужники, на финал Кубка кубков Спартак- СКА Рустов, посмотри его по телевизору с пивом совсем по-другому жизнь сложилась бы, как не знаю, но по- другому, во жизнь? Женщин проще обследовать в библиотеке: прижал к стеллажу и шуруй, в тишине возмущаться и шуметь она постесняется. Вопрос: как её затащить в библиотеку? Что нужно сделать, что бы затащить тебя в постель?